Водоотводные лотки нержавеющие прямоугольные
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > системы водоотведения
А-сталь
Беларусь

торговля

Водоотводные лотки нержавеющие прямоугольные

Прямоугольные лотки из нержавеющей стали для приема и отвода сточных вод производяться из нержавеющей стали 12Х18Н10Т ГОСТ 5582-75 (AISI 304, AISI 316L, AISI 316Ti, AISI 321) толщиной 2 мм в виде секций.

Анкерные пластины устанавливаются через каждые 500 мм вдоль стенки канала. Перед заливкой раствором их необходимо отогнуть наружу под углом 90°. Анкерные пластины обычно применяются в тех случаях, когда канал не подвергается воздействию слишком больших механических или термических нагрузок (т. е. средние/легкие условия промышленной эксплуатации). Вместе с анкерными пластинами могут использоваться также регулируемые стойки.

Фиксирующие уголки:
Данный уголок продольно приваривается к продольному фланцу канала и заделывается в бетон по всей длине этого канала. Такой фиксирующий уголок рекомендуется использовать в тех случаях, когда канал подвергается воздействию тяжелых нагрузок от колесного транспорта. Кроме фиксирующего уголка могут быть также использованы специальные стойки, регулирующие высоту канала по заданному уровню чистого пола перед заливкой раствором.

Опоры с регулируемой высотой:
Регулируемые опоры могут быть установлены в упрочняющий профиль или фиксирующие лапки.

Заполнение окантовки:
Для оптимальной прочности канала важно обеспечить его надлежащую заделку в бетон. Особенно это необходимо для наружных поверхностей в верхней части канала. Заполнение можно выполнить в заводских условиях с помощью вварки в полость канала профильной трубы или сварного прутка из нержавеющей стали AISI 304.

Распорки:
Распорки из полосы 8 x 20 мм устанавливаются с шагом 1000 мм для размещения решеток в каналах. Круглый стальной пруток OD 8 мм устанавливается в щелевых каналах по центрам с шагом 500 мм. Распорки предназначаются для усиления каналов и защиты их от сжатия в процессе укладки в бетон. Распорки также препятствуют продольному смещению решеток.

Защитная пленка:
Окантовочные рамки каналов могут поставляться с наклеенной защитной пленкой, которая легко удаляется. Это позволяет предохранить окантовку во время установки, а также упрощает необходимую очистку каналов после монтажа.

Фланцевое соединение:
Каналы, общая длина которых превышает 6 м, изготавливаются в виде двух или трех секций с фланцевыми соединениями на болтах. Фланцы выполняются заподлицо со всеми внутренними поверхностями. Один из двух сопрягаемых фланцев снабжается уплотнением из селиконовой резины. Фланцы стягиваются вместе (момент затяжки 30 Н·м) при помощи прилагаемых болтов и гаек OD 8 мм. После присоединения необходимо удалять части уплотнения, выступающие внутри канала. Это можно сделать при помощи острого ножа с тонким лезвием. После выполнения фланцевого соединения приблизительно 2 мм уплотнения будет оставаться на виду. Каждый фланец выступает на 34 мм относительно низа канала.

Более подробную информацию о других продуктах можно посмотреть http://nestormedia.com/budpragres/index.pl?act=STAND&id=8067


Похожие товары и услуги экспонента А-сталь
Металлические решётки нержавеющие для нержавеющих трапов и каналов
Канализационные трапы с каналом нержавеющие
Водоотводной лоток нержавеющий щелевой
Трап канализационный нержавеющий

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"