личный кабинет
|
Промснабинструмент Беларусь
торговля | Зубила по бетону SDS PLUS M Plus Зубила по бетону SDS PLUS M Plus предназначены для долбления бетона, каменной кладки и природного камня перфораторами с SDS PLUS патроном.
Зубила изготовлены из высококачественной стали. Делятся на несколько видов:
Плоское зубило - для долбления в бетоне, каменной кладке и природном камне.
Консольный резец (штробник) - для долбления пазов в каменной кладке, например: канавок для электрических или проводных сетей в кирпичной кладке.
Пиковое зубило (пика) - для прокладывания электрических сетей, снятия плитки и т.п. Все зубила имеют общую длину 250мм, если же ее не достаточно, то следует применять зубила SDS MAX Mplus или SDS MAX Festa с SDS MAX хвостовиком. Еще большую производительность и стойкость обеспечивают зубила немецкого производства Festa.
Для обычного сверления следует использовать сверла по бетону с SDS+ хвостовиком.
Получить подробное техническое описание зубил по бетону SDS PLUS M Plus , сделать заказ, а так же уточнить наличие вы можете на нашем сайте.
|
|