Ножовки
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > пилы
Торгинструмент
Беларусь

торговля

Ножовки

Ножовки фирмы Центроинструмент со множеством зубьев, имеющие прочное и упругое полотно, совершающее возвратно-поступательное движение, предназначены для резки таких материалов, как древесина, металл, камень, пластик.

Ножовка ТЕЩА 400мм с лазерной термообработкой зуба не требует дополнительной заточки. Ножовка ТЕЩА 475мм рассчитана для поперечного и продольного пиления. Ножовка ТЕЩА 550мм имеет средний зуб и идеально подходит практически для любых заготовок, обеспечивая при этом чистый пропил. Ножовка ТЕЩА для ламината 380мм с универсальным резом имеет трехгранную форму зуба для быстрого и качественного реза. Ее зубья подвергнуты лазерной термообработке для длительной работы. Длина полотна составляет 380 миллиметров, а количество зубьев на дюйм 11/12. К ножовке Японская теща 400мм Центроинструмент предлагает защитный пластиковый футляр для безопасного хранения и транспортировки. Ножовка Японская теща 500мм идеально подходит для мелких и средних заготовок. Ножовка Дорогая теща 600мм имеет каленые зубьями специальной геометрии для повышения эффективности реза, в том числе сырой древесины. Группы по четыре зуба в такой ножовке разделены между собой специальными промежутками для уменьшения забивания опилками, количество зубьев на дюйм составляет 7/8. Ножовка имеет комфортную двухкомпонентную эргономичную рукоятку.

Ножовки Финское качество 400мм и Финское качество 475мм с универсальным резом имеют длину полотна 400 и 475 миллиметров, соответственно. Количество зубьев на дюйм у обеих 7/8. На ножовках по дереву РИО 400мм, РИО 450мм, РИО 500мм с универсальным резом от компании Центроинструмент с длиной полотна 400, 475 и 550 миллиметров, соответственно, существует возможность замены рукоятки. Количество зубьев на дюйм у них составляет 7/8. К этим ножовкам также предлагается защитный пластиковый футляр для хранения и транспортировки.

У ножовки по металлу 0213 с удобной рамкой из нержавеющей стали есть отсек для хранения запасных полотен. Ножовка по металлу 0214 характеризуется простотой замены полотна для изменения угла реза, либо на новое при износе полотна. Ножовка по металлу, универсальная 0536 фирмы Центроинструмент может быть укомплектована биметаллическим ножовочным полотном BAHCO 300мм.

подробнее


Похожие товары и услуги экспонента Торгинструмент
Диск наждачный на липучке d.125 миллиметров
Лента наждачная 75х533 миллиметров
Наждачная бумага в рулоне 115 миллиметров, желтая
Сетка абразивная
Диск наждачный лепестковый

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"