Вертикальные стальные резервуары
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > крепеж, емкости, спецодежда > тара и емкости
АгроТехКонМаш
Беларусь

производство

Вертикальные стальные резервуары

Вертикальные стальные цилиндрические резервуары типа РВ предназначены для приема, хранения, выдачи нефтепродуктов и воды, а также других жидкостей, и могут использоваться в различных климатических условиях. Вертикальные цилиндрические резервуары являются наиболее дешевым видом нефтехранилищ.

Мы производим стальные вертикальные резервуары (емкости) без давления для хранения различных сред, таких как вода, нефтепродукты, ГСМ, масла, кислоты. Вертикальные резервуары изготавливаются объемом 100-20 000 куб.м. из черной стали и объемом 3-100 куб.м. из черной и нержавеющей стали. Марка стали зависит от вида продукта, который предполагается хранить в резервуаре, а также от температуры окружающей среды в зоне эксплуатации. Резервуары для хранения нефтепродуктов изготавливаются двустенными с заполнением межстенного пространства тосолом.

Резервуар состоит из цилиндрического корпуса, плоского днища и стационарной крыши - самонесущей конической крыши, несущая способность которой обеспечивается конической оболочкой настила, или каркасной конической крыши, состоящей из элементов каркаса и настила. Для сокращения потерь продукта от испарения в резервуарах со стационарной крышей по желанию заказчика может быть установлен понтон. Резервуары с понтоном должны эксплуатироваться без внутреннего давления и вакуума.

Конструкции вертикальных цилиндрических резервуаров могут быть изготовлены методом рулонирования полотнищ, методом полистовой сборки или комбинированным методом в зависимости от пожеланий Заказчика, условий транспортировки и монтажа.

Вертикальные резервуары имеют Разрешение на применение Гопромнадзора и могут эксплуатироваться на особо опасных объектах. Гарантия – 1 год со дня ввода в эксплуатацию. Срок службы – более 10 лет.

дополнительно http://www.atkm.by/emkosti.html


Похожие товары и услуги экспонента АгроТехКонМаш
Трубы самотечные Ф250
Хлопушка ХП-150 На складе ОАО "ОМЗ "АгроТехКонМаш" имеется хлопушка ХП-150. Реализуем их по НИЗКИМ ценам.
Фильтр РВСС (РЦИЭ)
Механизм управления МУ-1 На складе ОАО "ОМЗ "АгроТехКонМаш" имеется Механизм управления МУ-1. Реализуем их по НИЗКИМ ценам.
Шкафы металлические

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"