Гидроизоляция подкровельная DELTA
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > гидроизоляция
Мастертайл
Беларусь

торговля

Гидроизоляция подкровельная DELTA

ПОДКРОВЕЛЬНАЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ DELTA концерна D?rken GmbH (Германия). D?rken GmbH - это первоклассная технология ноу-хау и выдающееся техническое облуживание. Ассортимент продукции включает в себя подкровельные плёнки и аксессуары, дренажные системы, материалы защиты гидроизоляции, системы защитных покрытий для фасадов и строительных лесов, аграрные и общехозяйственные плёнки.

Dоrken предлагает требовательному заказчику не только подкровельные плёнки DELTA, но и системные аксессуары: скотчи, соединительные и уплотнительные ленты, клеи для соединения плёнок со строительными элементами, ленты для ремонта изоляции и вентиляционные элементы.

МАСТЕРТАЙЛ предлагает к применению при устройстве кровли наиболее эффективный и экономичный способ укладки пленок - СИСТЕМА ОДНОСЛОЙНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Т.к. наиболее эффективной конструкцией для скатных крыш является схема только с одним вентиляционным зазором - между кровельным материалом и теплоизоляцией. Гидроизоляционную подкровельную плёнку, открытую для диффузии водяного пара, укладывают непосредственно на утеплитель. При такой конструкции можно использовать всю высоту стропильных ног для утепления и дополнительно сэкономить энергию.

ГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫЕ ПОДКРОВЕЛЬНЫЕ МЕМБРАНЫ DELTA: DELTA-MAXX - ДИФФУЗИОННАЯ МЕМБРАНА С АНТИКОНДЕНСАТНЫМ СЛОЕМ.

Материал: паропроницаемое покрытие из полиуретана и полиэфирный нетканый материал (антиконденсатный слой) с высокой прочностью на разрыв. Свойства: Основой является слой из полиэфирного материала с высокой прочностью на разрыв (350 N/5 см), поверх которого нанесено паропроницаемое (Sd=0,15 м) покрытие из полиуретана.

Рекомендации по применению: двухслойная подкровельная плёнка DELTA-MAXX предназначена для использования в крышах без настила или со сплошным настилом (опалубкой). Пленка надёжно предохраняет утеплитель и стропильную конструкцию от увлажнения конденсатом в моменты его экстремального образования, когда при проведении в зимний период внутренних отделочных работ, изготовлении цементных стяжек пола и оштукатуривании стен выделяются десятки и сотни литров парообразной влаги. Даже при условии правильного исполнения вентиляции, гидро- и пароизоляции другими плёнками возможно увлажнение конструкций в момент оттепели. Но DELTA-MAXX благодаря специальному адсорбционному слою способно удерживать и после испарять за счёт диффузии до 1000 г/м2 конденсационной влаги.

Характеристики: Размер рулона (75м.кв.), м: 50х1,5. Вес рулона, кг: 14. Средняя плотность, г/кв.м: 190. Температнурный режим, °C (по DIN 53361): от -40 до +80. Разрывное усилие, Н/5 см (по EN 12311-2): 450/300. Водонепроницаемость (при Р=0,001 МПа в теч.72ч по DIN EN 13111): водонепроницаемая. Эквивалентная толщина сопротивления диффузии Sd, м (по EN 1931): 0,15. УФ стабильность, не менее: 2,75 месяца.

ГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫЕ ПОДКРОВЕЛЬНЫЕ МЕМБРАНЫ DELTA: DELTA-VENT N - ДИФФУЗИОННАЯ МЕМБРАНА.

Материал: Трёхслойное полотно, состоящее из высокопрочной паропроницаемой комбинации пленок на основе полипропиленового нетканого материала. Свойства: Плёнка DELTA-VENT N состоит из трех слоев: паропроницаемая плёнка надёжно защищена наружными слоями из полипропиленового нетканого полотна. Соединение слоёв плёнки производится ультразвуком (т.е. на молекулярном уровне), что гарантирует высокую стабильность характеристик и исключает возможность повреждения среднего тонкого слоя - этих достоинств лишены технологии склеивания или термического соединения многослойных плёнок. DELTA-VENT N обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям во время кровельных работ, при этом вес плёнки составляет всего лишь 130 г/м2. Серая матовая поверхность препятствует образованию бликов из-за отражения солнца, тем самым повышает качество кровельных работ.

Рекомендации по применению: Используется для укладки непосредственно на утеплитель в полностью изолированных кровлях. Паропропускание свыше 1200 г/м.кв./сутки позволяет утеплителю свободно "дышать", сохряняя свои свойства на максимальный срок эксплуатации в отличие от обычных гидроизоляционных пленок.

Характеристики: Размер рулона (75м.кв.), м: 50х1,5. Вес рулона, кг: 9. Средняя плотность, г/кв.м: 120. Температнурный режим, °C (по DIN 53361): от -40 до +80. Разрывное усилие, Н/5 см (по EN 12311-2): 220/130. Водонепроницаемость (при Р=0,001 МПа в теч. 72ч по DIN EN 13111): водонепроницаемая. Эквивалентная толщина сопротивления диффузии Sd, м (по EN 1931): 0,02-0,01. УФ стабильность, не менее: 1,7 месяца.

Для обеспечения максимальной герметичности в системе подкровельной гидроизоляции DELTA предлагает мастику DELTA-THAN.

Подробнее смотрите на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента Мастертайл
Кирпич ручной формовки VANDERSANDEN - 0.79 евро за 1 кирпич невероятная цена
фуга для кирпичной кладки и плитки CANTILLANA
Керамическая черепица Meyer-Holsen
Утеплитель, теплоизоляция, минеральная вата PAROC
Керамическая черепица IMERYS - кровля из натуральной глины

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"