Резервуар стальной
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > водоснабжение
АгроТехКонМаш
Беларусь

производство

Резервуар стальной

Резервуар горизонтальный стальной (РГС), резервуар вертикальный стальной (РВС) предназначен для хранения нефтепродуктов, воды. Резервуары РГС, РВС могут быть выполнены в разных объемах – от 3 до 100 м.куб. и от 1 до 20000 м.куб. соответственно.

Резервуары РГС, РВС можно устанавливать в районах, имеющих сейсмичность не более 7 баллов. Резервуар горизонтальный стальной производится с учетом условий будущей эксплуатации – температуры окружающей среды, наземного или подземного расположения и пр.

Резервуар стальной горизонтальный (вертикальный), предназначенный для использования в холодной среде, выполняется в двух вариантах:
1) – для температур до -40°С,
2) – для температур от -40°С.

Резервуар (емкость) представляет собой герметично закрываемый или открытый искусственно созданный сосуд, наполняемый жидким или газообразным веществом. Резервуар несёт накопительную функцию в системе, в которой используется.

Предприятие производит стальные горизонтальные и вертикальные резервуары (емкости) без давления для хранения различных сред, таких как вода, нефтепродукты, ГСМ, масла, кислоты.

В зависимости от хранящейся в резервуаре среды, а также от температуры эксплуатации варьируется и марка стали самого резервуара. Резервуары для нефтепродуктов и технической воды, как правило, изготавливаются из черной стали Ст3Сп5, резервуары для питьевой воды из «нержавейки» AISI 304, для кислот - из стали AISI 321.

Резервуары для холодного климата, где температура самой холодной пятидневки в году опускается ниже – 40°С, производятся из стали 09Г2С.

Горизонтальные резервуары могут устанавливаться не только на поверхности земли, но зарываться в землю (подземные резервуары), что существенно экономит свободное пространство, особенно в условиях ограниченности площади. Горизонтальные резервуары рассчитаны на эксплуатацию в районах с сейсмичностью не более 7 баллов по шкале Рихтера.

Производимые нашим предприятием резервуары (емкости) можно подразделить на:

- ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ (объем 3-100 м.куб.)
- ВЕРТИКАЛЬНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ (объем 1-20 000 м.куб.)

В свою очередь, горизонтальные резервуары подразделяются на:

* Резервуары для нефтепродуктов;

* Резервуары для воды;

* Пожарные резервуары.

Преимущества горизонтальных цилиндрических резервуаров перед другими типами резервуаров заключаются в возможности их поточного изготовления, доставке в готовом виде на строительную площадку и быстроте монтажа.

Подробнее http://www.atkm.by/emkosti.html


Похожие товары и услуги экспонента АгроТехКонМаш
Трубы самотечные Ф250
Хлопушка ХП-150 На складе ОАО "ОМЗ "АгроТехКонМаш" имеется хлопушка ХП-150. Реализуем их по НИЗКИМ ценам.
Фильтр РВСС (РЦИЭ)
Механизм управления МУ-1 На складе ОАО "ОМЗ "АгроТехКонМаш" имеется Механизм управления МУ-1. Реализуем их по НИЗКИМ ценам.
Шкафы металлические

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"