Полиуретановые спортивные покрытия HUNTSMAN-NMG Полипласт Эласт
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отделочные материалы > наливные полимерные полы
Хантсман-НМГ
Беларусь

производство

Полиуретановые спортивные покрытия HUNTSMAN-NMG Полипласт Эласт

Универсальное спортивное покрытие Полипласт Эласт - продукт из серии полиуретановых бесшовных покрытий пола производства компании Хантсман-НМГ, занимающей лидирующие позиции в разработке и производстве полимерных материалов и технологий для защиты и отделки строительных конструкций.

Полипласт Эласт предназначен для устройства различных универсальных спортивных и игровых покрытий внутри и вне помещений, теннисных кортов, полей для мини-футбола, беговых дорожек, детских игровых площадок, отмостков, полов в бассейнах, аквапарках, спортзалах и фитнесс-центрах, а также может использоваться для устройства травмобезопасных покрытий на лестницах и пандусах, дорожек в частных домовладениях.

Покрытия Полипласт Эласт отличаются высокой прочностью и долговечностью, стойкостью к ударным и сдвиговым нагрузкам. Хорошо пропускают воду и всегда остаются сухими, так как имеют пористую структуру. Универсальные спортивные покрытия гигиеничные и травмобезопасные, имеют шероховатую поверхность, которая предотвращает скольжение даже зимой. Пригодны для круглогодичной эксплуатации в любых климатических условиях. Свойственные Полипласт Эласт упругость и эластичность сохраняются даже при сильном морозе. Кроме того, универсальные спортивные покрытия имеют привлекательный внешний вид и широкие возможности для дизайна и декорирования. Они простые в уходе и ремонте.

Высокие эксплуатационные качества спортивно-игровых покрытий Полипласт Эласт возможны благодаря использованию высококачественного полиуретанового связующего Полипласт 1004 в сочетании с цветной резиновой крошкой или EPDM (этилен-пропилен-каучуковым) гранулятом. Полипласт 1004 - однокомпонентное полиуретановое связующее на основе полиуретанового преполимера, не содержащее органических растворителей. Для нанесения покрытия в шнековом или лопастном растворном смесителе готовится рабочая смесь связующего Полипласт 1004, фракционированной резиновой (или EPDM) крошки и пигмента. Смесь распределяется и разглаживается по поверхности подготовленного основания в виде бесшовного покрытия необходимой толщины и формы. Формирование слоя покрытия и его уплотнение производится вручную или специальной машиной для укладки покрытий из резиновой крошки. После завершения процесса полимеризации полиуретанового связующего образуется высокопрочное пористое упруго-эластичное бесшовное покрытие с гарантией сохранения превосходных эксплуатационных свойств на долгие годы, где бы оно не использовалось.


Похожие товары и услуги экспонента Хантсман-НМГ
Полиуретановое связующее для резиновой плитки Полипласт 131
Связующее для минеральных наполнителей Полипласт 100
Инструмент для нанесения полимерных покрытий пола
Полимерные бесшовные покрытия пола
Герметики и мастики HUNTSMAN-NMG

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"