Алмазные цепи ICS
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > пилы
Баутехник
Беларусь

торговля

Алмазные цепи ICS

Технология резки алмазными цепями является революционной - позволяя избежать отдачи, раскалывания бетона. Компания ICS представляет целый модельный ряд специализированных алмазных цепей специально разработанных для разных видов материала.

Технология алмазных пильных цепей для бетонорезов революция в резке бетона. Алмазные сегменты, приваренные лазерной сваркой к стальной шине, разрезают бетон и другие агрегатные материалы, не создавая отдачи и не повреждая материал. Это замечательное качество позволяет использовать пилы ICS для резки врезным способом на глубину до 62 см по самому твердому бетону без перерезов. Конструкция уплотнительных колец SealPro®, на которую подана заявка на патент, снижает износ и продлевает срок службы пильной цепи. Благодаря большому количеству конфигураций, рассчитанных на различные варианты применения, всегда можно подобрать алмазную пильную цепь ICS для Вашей работы.

Серия TwinMAX
Предназначенная для использования со всеми модификациями бензорезов по бетону ICS, эта цепь дает идеальное сочетание универсальности и доступности. Получившая свое название благодаря запатентованной сдвоенной конструкции бампера, цепь TwinMAX обеспечивает высокую производительность и легко устанавливается на пилу.
TwinMAX Хорошая универсальная пильная цепь для бетонорезов, пригодная для выполнения 80% возможных работ, доступная и удобная в использовании.

Алмазная цепь серии PRO Разработанная в соответствии с наивысшими стандартами. Цепь серии PRO - выбор для профессионального резчика по бетону. Обладает большей скоростью резки и более длинным сроком службы.

PremiumPRO
Специально разработанная для выполнения резки по твердым агрегатным материалам и толстой стальной арматуре, эта цепь служит дольше и дает более высокий общий экономический эффект.


Похожие товары и услуги экспонента Баутехник
продажа спецтехники б/у
ходовая для экскаваторов ЭО-3223 и зарубежной гусеничной техники
Погружная помпа (насос) HYCON HWP2
Аренда земляного бура HYCON HED
Гидравлический отбойный молоток (бетонолом) HYCON HH23

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"