Нефтеловушки и песколовки SEPKO
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > очистка воды
Альбион
Беларусь

торговля

Нефтеловушки и песколовки SEPKO

Нефтепродукты используются во многих областях человеческой деятельности. Практически невозможно полностью исключить возможность попадания их в сточные воды.

Для защиты окружающей среды от загрязнения нефтепродуктами необходимо пользоваться эффективными методами разделения воды и нефтепродуктов. Специалисты UAB ENEKA (Литва) имеют многолетний опыт производства и внедрения сепараторов нефтепродуктов.

Первый сепаратор нефтепродуктов был смонтирован в 1996 году и до сих пор безупречно работает. Наши клиенты по достоинству оценили эффективность и рентабельность нами поставляемых сепараторов. Мы рады верности наших постоянных клиентов (в основном это строительные и топливные предприятия), пользующихся нашими услугами в течение многих лет.

Сепараторы нефтепродуктов SEPKO относятся к 1 классу сепараторов согласно определениям европейского стандарта EN 858-1. После очистки остаточное количество нефтепродукта в воде не превышает 5 мг/л, а с системами доочистки - 0,3 мг/л.

Нефтеловушки и песколовки SEPKO применяются для очистки дождевых стоков с территорий автозаправочных станций, автостоянок, участков дорог а так же промышленных стоков из автомоек, обезжиривания деталей и т.п.

Сепаратор нефтепродуктов SEPKO не имеет движущихся частей, ему требуется только простое облуживание и он наиболее эффективно очищает сточные воды.

В нашем сепараторе используется уникальная технология коалесценции, которая расценивается как самая эффективная гравитационная технология из всех известных на рынке оборудования для очистки сточной воды. Коалесцентный материал отличается высокой устойчивостью против забивания грязью, илом и биологическими образованиями.

Большинство смесей воды с нефтепродуктами разделяются при помощи гравитации. Нефтепродукты отличаются меньшей плотностью, чем вода, поэтому они всплывают на поверхность. Тем не менее, отделение капель малого размера происходит очень долго, и для этого требуются емкости очень больших размеров.

Подробная иформация о других продуктах


Похожие товары и услуги экспонента Альбион
лезвия BI-Metal "Blue" с отламывающимися сегментами 18 мм IRWIN
водоотводные лотки из полимербетона ACO Monoblock для установки поперёк проезжей части автомагистралей
кладка ЗАБОРОВ в том числе из блоков типа БЕССЕР
водоотводные каналы АСО Profiline для эксплуатируемых террас
Полотно по металлу биметаллическое IRWIN

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"