Устройство Монтажное Фиксирующее РОБИБАНД УМФ
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > окна
Техногермет
Беларусь

торговля

Устройство Монтажное Фиксирующее РОБИБАНД УМФ

Устройство Монтажное Фиксирующее РОБИБАНД УМФ (струбцина УМФ) предназначено для профессионального монтажа ПВХ-окон. Применяется для быстрого и точного выравнивания коробки СПК по вертикали и горизонтали, для временной (но очень надежной) фиксации ее в проеме, для удобного размещения опорных и дистанционных колодок в необходимых местах и для удобства установки крепежных элементов. Это новое, революционное для отрасли устройство разработано ГК Робитекс. Применение УМФ способно значительно облегчить труд монтажника, ускорить процесс монтажа и вывести его на более высокий качественный уровень.

Преимуществом данного запатентованного устройства под маркой Робибанд является возможность выполнения работы по монтажу окна только одним человеком. Кроме того, УМФ подходит для фиксации на любом типе профиля и в любой оконный проем. Струбцина очень быстро настраивается для работ с любыми профильными системами, может применяться для монтажа сложных конструкций, например, балконных блоков, а также при установке систем ленточного остекленения. Подходит для монтажа СПК как в проемы с четвертью, так и без четверти. Для более сложных конструкций может потребоваться несколько устройств.

Использование струбцины УМФ как основного фиксирующего устройства гарантирует безопасность работы по монтажу окон, так как позволяет уйти от использования монтажных клиньев, где существует риск их выскальзывания за периметр окна. Работа выполняется с помощью обычного шуруповерта. УМФ надежно фиксируется на профиле коробки и позволяет произвести быструю и безошибочную установку оконной коробки в проем с последующим дальнейшим выравниванием конструкции. Работа выполняется быстро за один прием. Количество операций сокращается.

Устройство монтажное фиксирующее полностью изготовлено из стали, что обеспечивает его надежность, прочность и долговечность. Это небольшая конструкция, простая в эксплуатации и практически не требующая сервисного обслуживания.

см. http://www.tg7.su/rus/news/~page__m11=1~news__m11=28


Похожие товары и услуги экспонента Техногермет
устройство оконных стыков TREMCO illbruck
Силиконизированный герметик для дерева SINTESEL MADERA
Очиститель для распыляющего оборудования Tremco Treadfast SF SprayClean
Бутиловый и битумный праймер illbruck
Заглушающая лента illbruck

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"