ПСУЛ illbruck illmod 600
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > гидроизоляция
Техногермет
Беларусь

торговля

ПСУЛ illbruck illmod 600

Лента illbruck illmod 600 - это паропроницаемая предварительно сжатая саморасширяющаяся уплотнительная лента (ПСУЛ). Обеспечивает надежную защиту монтажных швов и стыков от влаги как в надземных, так и в подземных конструкциях.

illmod 600 входит в состав системы трехуровневой изоляции оконных стыков illbruck i3. Оптимальным является использование данного материала для изоляции любых типов фасадов, в том числе и для частного домостроения, профессиональной санации швов панельных и кирпичных фасадов, изоляции кровельных примыканий.

illmod 600 представляет собой полиуретановую саморасширяющуюся ленту с открытыми порами, пропитанную не поддерживающим горение специальным составом на основе искусственных смол. Имеет односторонние самоклеящиеся полосы. Обеспечивает паропроницаемость, необходимую для устройства внешнего уровня монтажного шва оконных стыков и строительных швов фасадов в соответствии со строительной физикой. Устойчива к деформациям, УФ-лучам. ПСУЛ illmod 600 успешно тестирована на все возможные нагрузки. Даже при экстремальных нагрузках лента сохраняла свои функциональные свойства. При воздействии дождя с ветром под давлением до 600 Па лента обеспечила защиту шва, что подтверждено внешним контролем - фирмой MPA Bau г. Ганновер. Корме того, обладает звукоизолирующими свойствами. Устойчива к плесени и грибкам. Возможно поверхностное окрашивание ленты дисперсными красками. Температурная устойчивость уплотнительной ленты от -30°C до +90°C. Монтаж ПСУЛ illmod 600 можно производить при любой погоде. Устанавливается за одну технологическую операцию. Удобству монтажа способствуют самоклеящиеся полосы. Цвет лент серый и антрацит. Поставляется в роликах.

Паропроницаемая саморасширяющаяся уплотнительная лента illbruck illmod 600, аналоги которой применяются для уплотнения оконных, фасадных и кровельных стыков с 1965 года, доказала надежность защиты строительных швов и стыков. Она не только полностью соответствует функциональным требованиям к качеству внешней изоляции, но также удовлетворяет эстетические требования архитекторов и владельцев домов.




Похожие товары и услуги экспонента Техногермет
Силиконизированный герметик для дерева SINTESEL MADERA
Очиститель для распыляющего оборудования Tremco Treadfast SF SprayClean
Бутиловый и битумный праймер illbruck
Заглушающая лента illbruck
Силиконовая изолирующая сантехническая мастика ORBASIL K-86

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"