Цианоакрилатные секундные клеи COSMOPLAST 500, 500L, 507, 513
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отделочные материалы > клеи
Техногермет
Беларусь

торговля

Цианоакрилатные секундные клеи COSMOPLAST 500, 500L, 507, 513

COSMOPLAST 500, 500L, 507, 513 - секундные однокомпонентные клеи для профессионального применения на основе этилцианоакрилата. Могут найти широкое применение в различных сферах промышленности, а также в быту для склеивания самых различных материалов. Используются в технике герметизации, канализационной технике, в пластико- и металлообрабатывающей промышленности. Идеально подходят для склеивания различных резиновых и пластиковых материалов. Клеям этих серий свойственна особенно высокая прочность на сдвиг и разрыв.

COSMOPLAST 500, 500L, 507 используются на предприятиях по производству окон - для склеивания герметизирующих профилей из APTK/EPDM (резино-каучуковые эластомеры), а также для склеивания уплотнительных профилей с профилями из жесткого ПВХ или алюминия. Клеи быстро и прочно склеивают стыки и угловые скосы резиновых уплотнителей. При затвердевании образуют жесткую пленку. Имеют особенно короткое время схватывания - 2-4 сек. Клеям этой серии свойственна температурная и химическая устойчивость, а также устойчивость к атмосферным осадкам.

COSMOPLAST 513 применяется преимущественно там, где требуется очень эластичный клеевой шов, например, при склеивании резины. Время схватывания этого клея - ок. 15 сек.

Быстрозатвердевающие клеи COSMOPLAST 500, 500L, 507, 513 наносятся капельно дозаторным флаконом или при помощи CA-дозирующего устройства на чистую, сухую и обезжиренную поверхность. Время открытой выдержки, а также прессования зависит от материалов, температуры, влажности, расхода, и поэтому должно определяться при испытаниях на месте. Клеи упакованы во флакончики по 20 гр (20 флакончиков в коробке), 50 гр (10 флакончиков к коробке), флакон 500 гр, канистры 5 кг и 10 кг.

Производство WEISS (Германия).

клей секунда Cosmoplast 500 цинаноакрилатный


Похожие товары и услуги экспонента Техногермет
Силиконизированный герметик для дерева SINTESEL MADERA
Очиститель для распыляющего оборудования Tremco Treadfast SF SprayClean
Бутиловый и битумный праймер illbruck
Заглушающая лента illbruck
Силиконовая изолирующая сантехническая мастика ORBASIL K-86

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"