Кассеты открытого крепления ФК-Стандарт
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > теплоизоляция
Техноспан
Беларусь

производство

Кассеты открытого крепления ФК-Стандарт

Большинство фасадов зданий не соответствуют современным теплотехническим требованиям и нуждаются в дополнительном утеплении стен. Существующие фундаменты ограничивают вес систем дополнительного утепления и требуют применения новых технологий. Облицовка фасадов может быть выполнена с применением кассет открытого крепления ФК-Стандарт.

Кассеты открытого крепления ФК-Стандарт имеют видимое крепление и представляют собой металлическую коробчатую жесткую конструкцию с загнутыми с четырех сторон простыми замками для крепления ее к обрешетке. Размеры кассет открытого крепления ФК-Стандарт могут быть совершенно свободными в интервале размеров: длина от 400 миллиметров до 1500 миллиметров, ширина от 400 миллиметров до 1500 миллиметров, стандартная толщина 0,5 миллиметров. Кассеты открытого крепления ФК-Стандарт производятся или из готового оцинкованного и окрашенного в требуемый цвет металла, или из оцинкованной стали, и затем подвергаются порошковой окраске в необходимый цвет.

Основные преимущества вентилируемых фасадных систем с облицовкой кассетами открытого крепления ФК-Стандарт: небольшой вес системы, сравнительная дешевизна системы среди других систем вентилируемых фасадов, долговечность, пожаробезопасность.


Похожие товары и услуги экспонента Техноспан
кассеты скрытого крепления ФК-Люкс
Вентилируемые фасады
сэндвич-панели кровельные
сэндвич-панели стеновые
сэндвич-панели подвесные

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"