Горизонтальные стальные резервуары
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > крепеж, емкости, спецодежда > тара и емкости
АгроТехКонМаш
Беларусь

производство

Горизонтальные стальные резервуары

Резервуар (емкость) представляет собой герметично закрываемый или открытый искусственно созданный сосуд, наполняемый жидким или газообразным веществом. Резервуары несут накопительную функцию в системе, в которой используются.

Мы производим стальные горизонтальные цилиндрические резервуары (емкости) без давления для хранения различных сред, таких как вода, нефтепродукты, масла, кислоты. Горизонтальные резервуары изготавливаются объемом от 3 до 100 куб.м. из черной и нержавеющей стали марок Ст3СП5, 09Г2С, AISI 304, 12Х18Н10Т.

Основные хранимые продукты: нефтепродукты, ГСМ, техническая вода, питьевая вода, другие среды.

Горизонтальные резервуары подразделяются на:
- резервуары для нефтепродуктов;
- резервуары для воды;
- пожарные резервуары.

Резервуары для нефтепродуктов изготавливаются двустенными с заполнением межстенного пространства тосолом в соответствии с НПБ 111-98*.

Наши резервуары рассчитаны на эксплуатацию в диапазоне температур от – 60°С до + 35°С. В зависимости от хранящихся в резервуаре продуктов, а также от температуры окружающей среды в зоне эксплуатации варьируется и марка стали самого резервуара. Резервуары для нефтепродуктов и технической воды изготавливаются, как правило, из черной стали Ст3Сп5, резервуары для питьевой воды - из «нержавейки» AISI 304, для кислот - из стали AISI 321. Резервуары для холодного климата, где температура самой холодной пятидневки в году опускается ниже – 40°С, производятся из стали 09Г2С.

Горизонтальные резервуары могут устанавливаться не только на поверхности земли, но также зарываться в землю (подземные резервуары), что существенно экономит свободное пространство в условиях ограниченной площади. Преимуществом горизонтальных цилиндрических резервуаров перед другими типами резервуаров является также возможность их поточного изготовления, доставка в готовом виде на строительную площадку и быстрота монтажа. По желанию заказчика резервуары могут быть укомплектованы технологическим оборудованием с запорной арматурой.

Горизонтальные резервуары рассчитаны на эксплуатацию в районах с сейсмичностью не более 7 баллов по шкале Рихтера.

Резервуары имеют Разрешение на применение Госпромнадзора, все необходимые сертификаты. Гарантия – 1 год со дня ввода в эксплуатацию. Срок службы – более 10 лет.

Опытно-механический завод АгроТехКонМаш имеет большой опыт поставки резервуаров для АЗС!!!

Мы производим также стальные вертикальные резервуары.

дополнительно http://atkm.by/emkosti.html


Похожие товары и услуги экспонента АгроТехКонМаш
Трубы самотечные Ф250
Хлопушка ХП-150 На складе ОАО "ОМЗ "АгроТехКонМаш" имеется хлопушка ХП-150. Реализуем их по НИЗКИМ ценам.
Фильтр РВСС (РЦИЭ)
Механизм управления МУ-1 На складе ОАО "ОМЗ "АгроТехКонМаш" имеется Механизм управления МУ-1. Реализуем их по НИЗКИМ ценам.
Шкафы металлические

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"