Умывальники COLISEUM
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > сантехника
Летний дождь
Беларусь

торговля

Умывальники COLISEUM

Неотъемлемой частью ванной комнаты является умывальник. Выбор этого сантехнического оборудования зависит от общего стиля ванной комнаты, а также от наличия или отсутствия в ней свободного пространства.

По способу установки выделяют пять основных видов умывальников: раковина-консоль, «тюльпан», «мойдодыр», умывальник-тазик и умывальник-столешница.

По месту расположения бывают стандартные и угловые умывальники. Последние чаще всего устанавливаются там, где необходимо сэкономить свободную для перемещения площадь в ванной комнате.

По материалам, используемым для изготовления изделия, умывальники делят на керамические и выполненные из композиционных материалов. Кроме того, умывальники могут быть изготовлены из дерева и стекла, когда речь идет об эксклюзивных решениях.

При выборе умывальника также необходимо обратить внимание на то, чтобы он был снабжен системой контроля за переливом воды. В том случае, если раковина переполнится, вода будет стекать в сифон из специально сделанного отверстия. Также следует помнить, что покупать умывальник лучше того же производителя, что и ванна. Это позволит избежать различий сантехники по стилю и цвету. Если, конечно, это важно для хозяина ванной комнаты.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с ассортиментом умывальников, которые предлагает компания «Летний дождь». Отдельного внимания заслуживает коллекция стеклянных умывальников, которые сделают вашу ванную комнату неповторимой и всегда готовой к приему гостей.
ГАРАНТИЯ 12 МЕС.
При установке нашим мастером гарантия 2 года!!!
Телефон инфолинии 8-0293-21-11-11, 8-0298-64-65-66, *017-287-56-09
подробнее http://coliseum.by/catalog/umivalniki/umivalniki/


Похожие товары и услуги экспонента Летний дождь
лист оцинкованный в рулонах, с полимерным покрытием
лист оцинкованный в рулонах с полимерным покрытием
Ванны RUBEN, Германия
душевые кабины COLISEUM
Стеклянные умывальники COLISEUM

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"