Ванны акриловые COLISEUM
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > сантехника
Летний дождь
Беларусь

торговля

Ванны акриловые COLISEUM

Ванная комната — это место в доме, к обустройству которого важно подойти с особой тщательностью. Справиться с этой задачей поможет ООО «Летний дождь», которое представляет на белорусском рынке продукцию торговой марки «RUBEN Design» (Германия) и сантехнику китайских производителей. На сайте нашей компании представлен широкий ассортимент товаров для ванной комнаты и туалета — ванны, душевые кабины, унитазы и прочая сантехника, а также стеклоблоки и другие аксессуары. Большой выбор моделей и цветов позволит сделать единственно правильный выбор.

Акриловая революция в сантехническом мире изменила привычные представления о ванне. Прежде всего они коснулись форм и размеров. Секретом изготовления акриловых ванн пользуются все фирмы-производители: горячая вакуумная штамповка превращает восьмимиллиметровый лист в изящную купель. Так что самое дорогое в производстве акриловой ванны - создание штампа. Вот где закладывается красота линий, самые разнообразные вариации невероятных форм! Санитарный акрил стал почти классическим материалом для ванн благодаря своей способности принимать любую форму. Не существует такой формы, которая не могла бы реализоваться в акриле: чаша, эллипс, трилистник, сердечко, модели прямоугольной, треугольной, шестиугольной формы, в виде трапеции, оригинальной формы.

Акриловая ванна легко доставляется в квартиры, легко монтируется. Еще один аргумент в пользу акрила: он не забирает тепло воды, в течение длительного времени сохраняя ее температуру. К тому же изнанка таких ванн покрыта своеобразной сеточкой смол, которые практически исключают потерю тепла.

Кажущийся хрупким и непрочным, акрил тем не менее очень прочен.
Поцарапать его нелегко. Но если царапина все-таки появилась, ее можно отполировать при помощи специальной жидкой смолы. Поверхность акриловой ванны при правильном уходе остается белой, если вы предпочли классический белый вариант.

Ванны очень высокого качества. ГАРАНТИЯ 12 МЕС.

При установке нашим мастером гарантия 2 года!!!

СДЕЛАЙТЕ СВОЮ ВАННУЮ КОМНАТУ КРАСИВОЙ И СОВРЕМЕННОЙ!!!

Телефон инфолинии 8-0293-21-11-11, 8-0298-64-65-66, *017-287-56-09
подробнее http://coliseum.by/catalog/vanni_akrilovie/


Похожие товары и услуги экспонента Летний дождь
ванны чугуные COLISEM
Ванны RUBEN, Германия
лист оцинкованный в рулонах, с полимерным покрытием
лист оцинкованный в рулонах с полимерным покрытием
Ванны RUBEN, Германия

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"