Шаровые клапаны Swagelok серии SK
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > КИПиА
Swagelok
Чехия

производство

Шаровые клапаны Swagelok серии SK

Серия SK многоцелевых шаровых клапанов через поворот рукоятки на 90 градусов обеспечивает принудительное закрытие в отношении технологического процесса и систем управления общего назначения в жидкостных системах. К базовым отличиям шаровых клапанов серии SK относятся: нержавеющая конструкция из стали марки 316, седла пружинного клапана, шаровой поплавок, управление при малом крутящем моменте и компактный дизайн.

Седло пружинного клапана и шаровой поплавок обеспечивают герметичное техническое состояние в системах как низкого, так и высокого давления, уменьшая физический износ и повышая жизненный цикл оборудования. Малый крутящий момент делает удобным ручное управление при использовании пневмо- и электроприводов меньшей мощности. Компактные габариты и стандартное крепление на панели делают многоцелевые шаровые клапаны идеальными для панельного монтажа.

Дополнительная информация

В дополнение к функции ручного включения, шаровые клапаны серии SK могут поставляться со стандартными пневматическими приводами для реечно-шестерёнчатых подъёмников от компании Swagelok или 5211-совместимыми по системе ISO. Набор торцевых соединений включает в себя трубный фитинг Swagelok с контролем затяжки, с трубной резьбой NPT и ISO и с уплотнительным кольцом VCO на торце фитинга. Размеры шаровых клапанов - 6 мм и 8 мм. Варианты рабочей среды включают низкотемпературные условия и наличие высокосернистого газа.

Многоцелевые шаровые клапаны Swagelok серии SK рассчитаны на номинальное рабочее давление до 413 бар и температуры в диапазоне от от -40 до 150° по Цельсию.


Похожие товары и услуги экспонента Swagelok
Шаровые клапаны Swagelok серии FKB
Шаровые краны Swagelok для КИП с неразъемным корпусом серии 40G
Биметаллические термометры Swagelok
Тепло измерительные защитные гильзы Swagelok
Клапаны мембранные Swagelok

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"