Устройство оконных стыков TREMCO illbruck
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > гидроизоляция
Техногермет
Беларусь

торговля

Устройство оконных стыков TREMCO illbruck

Системные решения для устройства оконных стыков по принципу «изнутри плотнее, чем снаружи», предлагаемые TREMCO illbruck, отвечают требованиям строительной физики и европейским и российским строительным нормам.

Принцип "изнутри плотнее, чем снаружи" реализован в разработке современной инновационной технологии трехслойной изоляции оконных стыков illbruck i3. Надежное и долговечное уплотнение стыка возможно только при эффективном взаимодействии внешнего, среднего и внутреннего уровней изоляции, которые образуют единую систему уплотнения. Изнутри помещения шов полностью герметичен и не пропускает потоки теплого и относительно влажного воздуха из помещения, что предотвращает образование конденсата, и соответственно, увлажнения утеплителя. Только такое уплотнение шва позволяет избежать таких негативных последствий, как снижение теплопроводности, образование плесени и грибков, разрушение конструкции. Для изоляции внутреннего уровня используются пароизоляционные ленты. Наружный, "дышащий" стык обеспечивает надежную гидроизоляцию, но в то же время позволяет скопившейся в центральном слое влаге выйти наружу. В этом случае применяются специальные саморасширяющиеся уплотнительные ленты ПСУЛ и ленты под отлив. Роль среднего слоя играет полиуретановый пенный утеплитель.

Система illbruck i3 - гибкая многовариантная система. Она обеспечивает отличные результаты для всего многообразия конструкционных решений - шесть компонентов системы для внешнего и внутреннего уровней изоляции, а также теплозвукоизоляционный компонент среднего уровня позволяют выбрать именно ту комбинацию материалов, которая необходима в данной монтажной ситуации. Независимо от материала оконного профиля вы можете решить, какие изоляционные материалы системы illbruck i3 наиболее подходят для каждого конкретного монтажного шва.

Преимущества монтажных систем и технологий Illbruck:
- отвечают требованиям строительной физики и строительным нормам;
- соответствует нормам по энергосбережению;
- препятствуют водо- и воздухопроницанию, создают устойчивость к давлению дождя и ветра свыше 600 Ра;
- обеспечивают естественную паропроницаемость;
- устойчивые к деформационным нагрузкам и к воздействию УФ-лучей;
- простой монтаж - как в новом строительстве, так и при ремонте или санации фасадов.

Система illbruck i3 является первой и единственной системой на рынке, сертифицированной Институтом Оконной Технологии ift, г. Розенхайм (Германия) и дает 10-летнюю функциональную гарантию на надежную и долговечную изоляцию.


Похожие товары и услуги экспонента Техногермет
Устройство Монтажное Фиксирующее РОБИБАНД УМФ
Силиконизированный герметик для дерева SINTESEL MADERA
Очиститель для распыляющего оборудования Tremco Treadfast SF SprayClean
Бутиловый и битумный праймер illbruck
Заглушающая лента illbruck

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"