Потолки Ecophon Combison
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отделочные материалы > потолки
Идея Дома
Беларусь

торговля

Потолки Ecophon Combison

Панели Ecophon Combison применяется для звукоизоляции двух соседних помещений от воздушного шума, когда перегородка доходит до подвесного потолка. Образуется еще один путь распространения звука через акустический потолок. Мобильные перегородки могут либо примыкать к подвесному потолку, либо проходить через него. В обоих случаях звук передается из одного помещения в другое через межпотолочное пространство. Вертикальная звукоизоляция, предусматривающая использование акустического потолка для уменьшения шума от различных систем, расположенных в межпотолочном пространстве. Панели Ecophon Combison идеально подходят для звукоизоляции от работающих инженерных систем в межпотолочном пространстве, звукоизоляции от воздушного шума между этажами, звукоизоляции от ударного шума (например, шума шагов) между этажами.

Ecophon Combison Uno A
Подвесной потолок используется для звукоизоляции соседних помещений в том случае, если перегородки не доходят до перекрытия. Подходит также для улучшения звукоизоляции от вертикального шума, производимого вентиляционным оборудованием, шагами людей и т.д. Ecophon Combison Uno A имеет открытую подвесную систему. Панели демонтируются. Система включает панели Ecophon Combison Uno A и подвесную систему Ecophon Connect. Вес системы составляет приблизительно 13 кг/м². Панели изготовлены из стекловолокна высокой плотности, с приклеенной с обратной стороны панелью из гипса толщиной 13 мм. Лицевая поверхность имеет микропористое покрытие Akutex FT, кромки окрашены. Подвесная система изготовлена из оцинкованной стали.

Ecophon Combison Uno Ds
Подвесной потолок используется для звукоизоляции соседних помещений в том случае, если перегородки не доходят до перекрытия. Подходит также для улучшения звукоизоляции от вертикального шума, производимого вентиляционным оборудованием, шагами людей и т.д. Ecophon Combison Uno Ds монтируется на скрытую подвесную систему и скошенные грани панелей образуют узкие швы. Панели демонтируемы. Система включает панели Ecophon Combison Uno Ds и подвесную систему Ecophon Connect. Вес системы составляет приблизительно 11 кг/м². Панели изготовлены из стекловолокна высокой плотности, с приклеенной с обратной стороны панелью из гипса толщиной 9 мм. Лицевая поверхность имеет микропористое покрытие Akutex FT, кромки окрашены. Подвесная система изготовлена из оцинкованной стали.

Ecophon Combison Duo A
Акустические потолочные панели Ecophon Combison Duo A используются для звукоизоляции смежных помещений на одном этаже, в случаях, когда внутренняя стена не соединяется с конструкцией перекрытия, а также для звукоизоляции междуэтажных перекрытий от воздушного шума, шума от инженерных систем, расположенных в межпотолочном пространстве, т.д. Ecophon Combison Duo A устанавливается в открытой подвесной системе. Потолок состоит из панелей Ecophon Combison Duo A и подвесной системы Ecophon Connect. Вес системы около 14 кг/м². Панели изготовлены из стекловолокна высокой плотности, на заднюю сторону панели приклеен лист гипсокартона толщиной 13 мм. На лицевую поверхность нанесено микропористое покрытие Akutex FT. Кромки загрунтованы. Подвесная система Connect изготовлена из оцинкованной стали.

Ecophon Combison Duo E
Акустические потолочные панели Ecophon Combison Duo Е используются для звукоизоляции смежных помещений, когда внутренняя стена не соединяется с конструкцией перекрытия, а также для звукоизоляции междуэтажных перекрытий от воздушного шума, шума от инженерных систем, расположенных в межпотолочном пространстве, т.д. Ecophon Combison Duo E устанавливается в открытой подвесной системе, при этом лицевая поверхность потолка находится на 10 мм ниже направляющих, что создает теневой эффект, делая акцент на каждой панели. Панели демонтируемы. Потолок состоит из панелей Ecophon Combison Duo E и подвесной системы Ecophon Connect. Вес системы около 14 кг/м2. Панели изготовлены из стекловолокна высокой плотности, на заднюю сторону панели приклеен лист гипсокартона толщиной 13 мм. На лицевую поверхность нанесено микропористое покрытие Akutex FT. Кромки окрашены. Подвесная система Connect изготовлена из оцинкованной стали.


Похожие товары и услуги экспонента Идея Дома
Потолки Ecophon Gedina
Потолки Ecophon Hygiene
Потолки и стеновые панели Ecophon Super G
Мастика для гибкой черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ № 23 (Фиксер)
плита потолочная типа Armstrong

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"