Дифференциальный манометр и датчики сигналов DDA/-DDS/-DDM/-DDG
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосное оборудование
Wilo
Беларусь

производство

Дифференциальный манометр и датчики сигналов DDA/-DDS/-DDM/-DDG

Дифференциальный манометр Wilo-DDA - это измерительный прибор настенного
монтажа. Возможно его универсальное применение для измерения перепада давления на входе и выходе отопительного оборудования; контроля за работой насосов систем отопления; контроля за работой фильтров, компрессоров, вентиляторов и т.д.; контроля по цепочке: место замера – диспетчерская – исполнительный орган – привод насоса.

Датчик сигналов Wilo-DDS - переключатель по перепаду давления настенного монтажа для двухпозиционного бесступенчатого регулирования частоты вращения совместно с приборами управления Wilo-AS.

Датчик сигналов Wilo-DDM - это настенный дифференциальный контактный манометр с устанавливаемыми значениями автоматического переключения на макс./мин. ступень частоты вращения, а также по ступеням от Макс. до Мин. (1–2–3–4) одинарных и сдвоенных насосов Wilo, имеющих моторы с переключаемыми скоростями совместно с соответствующими приборами управления. Прибор, работающий по перепаду давления, с указателем значения перепада давления, установкой задания, встроенными дросселями против гидроударов, а также 5 м экранированного кабеля для соединения с прибором управления, 2 резьбовых крепления с разрезными кольцами DIN 3862 dia 6 мм и 2 резьбовых крепления с разрезными кольцами R 1/8 x dia 6 мм (трубки для измерения давления и 3-х ходовой манометрический кран поставляет заказчик).

Датчик сигналов Wilo-DDG - это настенный датчик перепада давления для бесступенчатого регулирования частоты вращения по перепаду давления. Оснащен встроенными дросселями защиты от гидроударов, 2 шт резьбовых соединений DIN 3862 dia 6 мм, 5 м кабеля для подключения к прибору управления 1)
(3 x 0,75 мм 2), 2 шт резьбовых соединений R 1/8 x dia 6 мм.

Инструкция к дифференциальному манометру и датчикам сигналов DDA/-DDS/-DDM/-DDG http://wilo.by/cps/rde/xchg/by-ru/layout.xsl/2171.htm


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Приборы управления и автоматика
Система бесступенчатого регулирования Vario VR-Control, VR-Control-HVAC
Малогабаритное устройство аварийной сигнализации KAS
Система бесступенчатого регулирования CR/CRn-System
Штекерный модуль для насосов серий Wilo-TOP Protect-Modul C

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"