Приборы защиты от сухого хода Wilo-SK
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосное оборудование
Wilo
Беларусь

производство

Приборы защиты от сухого хода Wilo-SK

Приборы серии Wilo-SK обеспечивают надежную защиту от сухого хода, тепловую защиту, включение и выключение по времени и многое другое.

Wilo SK 277 представляет собой шкаф управления настенного монтажа для защиты насоса от сухого хода при подключении к емкости, включая 3 погружных электрода в качестве датчиков сигнала (масса, верхний и нижний уровни).

Wilo-SK 545 - прибор отключения для контроля максимум двух погружных насосов Wilo TP 80, 100 или 150. Встраивается в уже имеющийся прибор управления или в виде модуля для обычных приборов управления, монтаж на направляющей шине 35 мм. Осуществляет контроль направления вращения, 2-х ступенчатый контроль герметичности, тепловую защиту (WSK).

Wilo-SK 601 - прибор управления настенного монтажа для автоматического включения/выключения по времени одинарных насосов Wilo с моторами однофазного или трехфазного тока.

Wilo-SK 602 - настенный прибор для электрическогоподключения однофазных и трехфазных насосов со встроенными контактами защиты обмотки (WSK) с целью контроля ее температуры (полная защита мотора). Автоматическое повторное включение насоса после перебоя в сети. После срабатывания полной защиты мотора, насос остается выключенным до ручного сброса неисправности. Прибор содержит контактор отключения для полной защиты мотора, выключатель, световой индикатор рабочего состояния, клеммы для внешнего включения/выключения (беспотенциальный контакт и клеммную коробку).

Wilo-SK 622 - настенный прибор для электрического подключения однофазных и трехфазных насосов со встроенными контактами защиты обмотки (WSK) с целью контроля ее температуры (полная защита мотора). Автоматическое повторное включение насоса после перебоя в сети. После срабатывания полной защиты мотора, насос остается выключенным до ручного сброса неисправности. Как и SK 602, но дополнительно с беспотенциальными контактами для внешней сигнализации работы и неисправности, а также со световым индикатором.

Wilo-SK 701 - прибор управления для настенного монтажа. Предназначен для защиты, контроля и управления одним скважинным насосом TWI/TWU.

Wilo-SK 702 предназначен для защиты, контроля и управления двумя одинарными насосами серий TOP-S, TOP-RL, P, TOP-D, IPL, IL, BL или одним сдвоенным насосом серий TOP-SD, DOP, DPL, DL.

Wilo-SK 712 иWilo-SK 712/sd предназначены для управления одним сдвоенным, одним или двумя одинарными насосами в составе установок для систем циркуляции (Ц), повышения давления (ПД), водоотведения (ВО).

Инструкции к приборам серии Wilo-SK и другая дополнительная информация http://wilo.by/cps/rde/xchg/by-ru/layout.xsl/2213.htm


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Приборы упраления Wilo-ER 1, ER 1-A , ER 2, ER 3-4
Приборы управления погружными насосами DrainControl, DrainControl PL2
Приборы управления и автоматика
Приборы управления и автоматика
Система бесступенчатого регулирования Vario VR-Control, VR-Control-HVAC

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"