Автоматическая установка использования дождевой воды Wilo-RainSystem AF
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосное оборудование
Wilo
Беларусь

производство

Автоматическая установка использования дождевой воды Wilo-RainSystem AF

Автоматическая установка использования дождевой воды c самовсасывающим насосом Wilo-RainSystem AF предназначена для систем использования дождевой воды в одноквартирных домах для экономии питьевой воды в сочетании с цистернами или резервуарами.

Рацианальное использование дождевой воды является разумным и не наносящим вред окружающей среде решением. При использовании специально разработанных компанией Wilo систем можно покрыть до 50% ежедневного потребления воды за счет дождевой воды. Такой системой является насосная установка Wilo-RainSystem AF.

Автоматическая установка использования дождевой воды Wilo-RainSystem AF (модели Basic и Comfort) - это готовый к подключению модуль компактной конструкции, смонтированный на устойчивой к коррозии, покрытой EPP раме, с выполненными электрическими и гидравлическими соединениями. Комплектация включает самовсасывающий нержавеющий малошумный центробежный насос серии MultiCargo MC, пополнительный резервуар свежей воды (11 л) с механическим поплавковым клапаном, трубопровод с напорной стороны R 1, кабель подключения (1,8 м и 3 м в зависимости от типа) и штекер, крепежный материал.

Установки RainSystem AF моделей Basic оснащены прибором управления Rain Control Basic RCB с электронным блоком, а также с датчиками протока и давления, 3-х ходовым клапаном и поплавковым выключателем с кабелем 20 м для контроля уровня заполнения. Модели RainSystem AF Comfort снабжены центральным прибором управления Rain Control Economy RCE с электроникой управления в комплекте с магнитным клапаном, а также датчиком давления (4-20 мA) и датчиком уровня с кабелем 20 м для индикации наполнения резервуара. В установках модели AF Comfort в серийном исполнении предусмотрена возможность подсоединения сигнализатора перелива или предупреждения обратного подпора.

Установки оснащены мотором однофазного тока 1~230 В, 50 Гц. Допустимый диапазон температур перекачиваемой воды от +5 °C до +35 °C. Максимальное рабочее давление 8 бар.

Достоинством установок Wilo-RainSystem AF является их высокая экономичность благодаря зависимому от расхода пополнению свежей воды. Надежность в эксплуатации обеспечивается за счет электронного регулирования с защитой от сухого хода, а также за счет сертифицированного DVGW пополнительного резервуара с оптимизированным потоком и шумовыми показателями. Низкий уровень шума при работе установок этой серии достигается благодаря применению многоступенчатых центробежных насосов. Все части агрегата, находящиеся в контакте с перекачиваемой средой, устойчивы к коррозии.


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Автоматическая установка использования дождевой воды Wilo-RainSystem AF 150
Автоматическая установка использования дождевой воды Wilo-RainSystem AF 400
Приборы управления и автоматика
Система бесступенчатого регулирования Vario VR-Control, VR-Control-HVAC
Малогабаритное устройство аварийной сигнализации KAS

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"