Унитазы COLISEUM
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > сантехника
Летний дождь
Беларусь

торговля

Унитазы COLISEUM

Как ни странно, но унитазы изобрели не так уж давно — в конце XIX века. А кажется, что с ними человечество знакомо не одну сотню лет. До унитазов и стар, и млад, и беден, и богат пользовались горшками. Кстати, по большей части тоже белыми. Придумал унитаз англичанин Томас Тайфорд. С появлением этого сантехнического приспособления проблем у человечества поубавилось. Но это поначалу. Теперь же, спустя столетие, вопрос стоит ребром: какой унитаз предпочесть? Выбор значительно осложняется разнообразием представленных на рынке моделей.

Прежде всего, стоит определиться с размером унитаза, который напрямую зависит от размеров ванной комнаты (если речь идет о совмещенном санузле) или туалета. Если свободное место в дефиците, лучше предпочесть подвесной унитаз. Также существуют напольные унитазы и унитазы со скрытым бочком. Во-вторых, важен материал, из которого изготовлен унитаз. Производят их из пластика, чугуна, стекла, стали, а также некоторых других экзотических материалов. Однако самыми популярными являются керамические унитазы.

В-третьих, немаловажный фактор при выборе — система смыва. Выделяют три вида, которые зависят от расположения коммуникаций в доме: горизонтальная, вертикальная и косая.

Кроме того, необходимо обратить внимание на конструкцию сливного бочка и надежность всех его элементов, так как зачастую именно их истирание является основной причиной поломок унитазов.

Сделать правильный выбор с учетом ваших жилищных и материальных условий помогут специалисты компании "Летний дождь", а на нашем сайте вы можете ознакомиться с ассортиментом предлагаемых товаров.

подробнее http://coliseum.by/catalog/unitazi/


Похожие товары и услуги экспонента Летний дождь
лист оцинкованный в рулонах, с полимерным покрытием
лист оцинкованный в рулонах с полимерным покрытием
Ванны RUBEN, Германия
душевые кабины COLISEUM
Стеклянные умывальники COLISEUM

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"