Циркуляционный насос с мокрым ротором Wilo-Top-RL
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы
Wilo
Беларусь

производство

Циркуляционный насос с мокрым ротором Wilo-Top-RL

Циркуляционный насос с мокрым ротором, с резьбовым или фланцевым соединением Wilo-Top-RL предназначен для систем водяного отопления, систем кондиционирования, закрытых контуров охлаждения, промышленных циркуляционных установок. Применяется для перекачивания жидкостей допустимого диапазона температур от -20° C до +130° C.

Wilo-Top-RL - циркуляционный насос с возможностью ручного переключения трех ступеней частоты вращения для согласования мощности, что обеспечивает удобство в эксплуатации и позволяет экономить электроэнергию. Оборудован двухсторонним вводом кабеля для простоты монтажа. Корпус насоса изготовлен из серого чугуна с покрытием KTL. Поставляются насосы этой серии с уплотнениями при резьбовом соединении или с подкладными шайбами для фланцевых болтов при комбинированном фланцевом соединении DN 40.

Подключение к сети 1~230 В, 50 Гц. Номинальный внутренний диаметр Rp 1, Rp 1 1/4 и DN 40. Макс. рабочее давление: насосы с резьбовым подсоединением 10 бар; насосы с фланцевым соединением 6/10 бар.

Конструкция насоса предполагает возможность подключения прибора пуска и защиты Wilo-SK 602/SK622. Для защиты, контроля и управления двумя одинарными насосами серии Wilo-Top-RL может быть использован прибор Wilo-SK 702.

Основные технические характеристики циркуляционного насоса с мокрым ротором, с резьбовым или фланцевым соединением и возможностью выбора ступеней частоты вращения для согласования мощности Wilo-Top-RL http://wilo.by/cps/rde/xchg/by-ru/layout.xsl/946.htm


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Циркуляционный насос с мокрым ротором и резьбовым соединением Wilo-Star-ST (SolarStar)
Циркуляционный насос с мокрым ротором и резьбовым соединением Wilo-Star-E (EasyStar)
Циркуляционный сдвоенный насос с мокрым ротором Wilo-DOP
Циркуляционный насос с мокрым ротором Wilo-P
Циркуляционный насос с мокрым ротором Wilo-RP

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"