Установка водоснабжения с погружным насосом Wilo-Sub TWU 3 PnP
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосное оборудование
Wilo
Беларусь

производство

Установка водоснабжения с погружным насосом Wilo-Sub TWU 3 PnP

Установка водоснабжения с погружным скважинным насосом Wilo-Sub TWU 3 PnP может найти широкое применение в частном секторе. Колодец или скважина избавят Вас от необходимости использовать дорогую питьевую воду и перерабатывать дождевую воду, которая не всегда в наличии. Для подачи грунтовых вод и ирригации больших площадей без проблем могут быть применены установки водоснабжения с погружным насосом Wilo-Sub TWU 3 PnP. Установки этой серии могут использоваться для перекачки воды и заполнения емкостей, для полива садовых участков и подачи воды для стиральных машин, для мойки на автозаправочных станциях, для подачи воды для смывных бачков. Насосное оборудование серии Sub TWU 3 PnP предназначено для подачи воды допустимого диапазона температур от +3 до 40° C, без длинноволокнистых и абразивных веществ из скважин минимальным диаметром 3" (DN 80) при максимальной глубине погружения до 60 метров.

Комплектация установки водоснабжения Sub TWU 3 PnP включает полностью погружной многоступенчатый, готовый к подключению скважинный насос с кабелем мотора длиной 30 м, с управлением Wilo Fluidcontrol (автоматическим прибором контроля потока и давления со встроенным устройством защиты от сухого хода) при Sub-I или системой компенсации давления Wilo с мембранным напорным баком 18 л при Sub-II; встроенный клапан обратного течения; электрические компоненты, предварительно смонтированные для инсталляции; муфту согласно стандарту Nema; предохранительный трос из полипропилена; монтажные детали. Гидравлика насоса в полном сборе с мотором.

Установки этой серии оснащены мотором однофазного тока с возможностью перемотки, конструкция которого включает распределительную коробку с конденсатором, термическое реле, включатель/выключатель. Корпус насоса изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, секции - из пластмассы (Noryl). Бесспорными достоинствами Wilo-Sub TWU 3 PnP как установки, которая может найти широкое применение в бытовых системах водоснабжения, являются ее несложная инсталляция и обслуживание.


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N CO/COR MVIS
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N-Vario COR MVISE/VR
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N-Vario COR-1 MVISE/GE
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-Vario COR MHIE/VR
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-Vario COR MVIE/VR

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"