Циркуляционный насос с мокрым ротором Wilo-Stratos ECO-Z
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы
Wilo
Беларусь

производство

Циркуляционный насос с мокрым ротором Wilo-Stratos ECO-Z

Циркуляционный насос с мокрым ротором, с резьбовым соединением и автоматическим согласованием мощности Wilo-Stratos ECO-Z предназначен для циркуляционных систем горячего водоснабжения и подобных систем в промышленности и инженерном оборудовании зданий.

Насос выпускается в коррозионностойком корпусе из бронзы для систем с возможным содержанием кислорода. Все пластмассовые части, соприкасающиеся с перекачиваемой жидкостью, отвечают стандартам KTW (требования немецкой ассоциации по газу и воде к материалам для оборудования, контактирующего с питьевой водой). Насосы серийно оснащаются теплоизоляционными кожухами.

Как и все насосы серии Stratos-Eco, модель Stratos ECO-Z оснащена синхронным мотором с ротором на постоянных магнитах, которые известны по серии Stratos. Благодаря этому достигается низкое энергопотребление, и именно эта технология отличает высокоэффективные насосы от стандартных насосов. Высокоэффективный синхронный мотор объединяет в себе все преимущества насосов с мокрым ротором и высокую экономичность. Начальный момент вращения в три раза выше, чем у обычного циркуляционного насоса. Мин. потребление электрической мощности всего 5,8 Ватт.

Конструкция Stratos ECO-Z предусматривает автоматическое регулирование мощности насоса в циркуляционных системах ГВС с переменными гидравлическими параметрами, а также функцию антиблокировки для надежной эксплуатации. Настройка рабочих параметров насоса производится с помощью «красной кнопки». Температура перекачиваемой питьевой воды жесткостью до 18° d макс. +65° C, в кратковременном режиме (2 ч) до +70° C. Температура перекачиваемой воды систем отопления - от +15° C до +110° C.

Подробнее о высокоэффективных циркуляционных насосах с мокрым ротором, резьбовым соединением и автоматическим согласованием мощности Wilo-Stratos ECO-Z - http://wilo.by/cps/rde/xchg/by-ru/layout.xsl/983.htm


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Циркуляционный насос с мокрым ротором и резьбовым соединением Wilo-Star-ST (SolarStar)
Циркуляционный насос с мокрым ротором и резьбовым соединением Wilo-Star-E (EasyStar)
Циркуляционный сдвоенный насос с мокрым ротором Wilo-DOP
Циркуляционный насос с мокрым ротором Wilo-P
Циркуляционный насос с мокрым ротором Wilo-RP

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"