Циркуляционный насос с мокрым ротором Wilo-Stratos ECO-ST
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы
Wilo
Беларусь

производство

Циркуляционный насос с мокрым ротором Wilo-Stratos ECO-ST

Циркуляционный насос с мокрым ротором, с резьбовым соединением, мотором EC и автоматической адаптацией производительности Wilo-Stratos ECO-ST предназначен для систем отопления, использующих солнечную энергию, в небольших одно-шестиквартирных домах, с допустимой температурой перекачиваемой жидкости от +15° C до +110° C.

Этот насос, как и все высокоэффективные насосы серий Stratos и Stratos ECO, соответствуют высшему классу энергоэффективности «А». Благодаря технологии ECM (электронно-коммутируемого двигателя) обеспечивается чрезвычайно низкое потребление энергии (всего 5,8 Ватт) - экономия электроэнергии доходит до 80 % по сравнению с нерегулируемыми насосами. Технология «красной кнопки», применяемая в управлении насосами Wilo для настройки основных параметров, также может использоваться для настройки режима работы для снижения энергопотребления в ночное время суток.

Благодаря инновационному электронно-коммутируемому двигателю насос Wilo-Stratos ECO-ST, как и все насосы серии Stratos ECO, обеспечивает плавный пуск и высокий пусковой момент - начальный момент вращения в 3 раза выше по сравнению с обычными циркуляционными насосами. Надежная работа насоса обеспечивается наличием фильтровального диска перед картриджем, а также встроенным антиблокировочным обеспечением.

Конструкция Wilo-Stratos ECO-ST предусматривает вид регулирования Δp-v и Δp-c, а также возможность применения в автоматизированной системе управления зданием. Оснащен однофазным мотором, устойчивым к токам блокировки. Двухсторонний ввод кабеля для простоты монтажа. Быстрое и удобное электроподключение насоса при помощи пружинных клемм. Корпус насоса изготовлен из серого чугуна с покрытием KTL для наружной защиты от коррозии. Номинальный внутренний диаметр Rp 1. Макс. рабочее давление 10 бар.

Более подробную информацию о циркуляционном насосе с мокрым ротором Wilo-Stratos ECO-ST вы найдете http://wilo.by/cps/rde/xchg/by-ru/layout.xsl/991.htm


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Циркуляционный насос с мокрым ротором и резьбовым соединением Wilo-Star-ST (SolarStar)
Циркуляционный насос с мокрым ротором и резьбовым соединением Wilo-Star-E (EasyStar)
Циркуляционный сдвоенный насос с мокрым ротором Wilo-DOP
Циркуляционный насос с мокрым ротором Wilo-P
Циркуляционный насос с мокрым ротором Wilo-RP

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"