Циркуляционный насос с мокрым ротором Wilo-Stratos-Eco
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы
Wilo
Беларусь

производство

Циркуляционный насос с мокрым ротором Wilo-Stratos-Eco

Высокоэффективный циркуляционный насос с мокрым ротором серии Wilo-Stratos-Eco предназначен для систем отопления небольших строений, загородных домов и коттеджей. Оснащая этими насосами свои инженерные системы, частные домовладельцы получают возможность значительно экономить энергопотребление. Технологии нового поколения, применяемые при производстве этих насосов, позволяют добиться снижения потребления электроэнергии до 80% по сравнению со стандартными насосами. Согласно введенной в 2005 году классификации насосов по энергосберегающим показателям, насосы серии Stratos-Eco относятся к наивысшему классу энергоэффективности A.

Все насосы серии Stratos-Eco оснащены синхронными моторами с ротором на постоянных магнитах, которые известны по серии Stratos. Благодаря этому достигается низкое энергопотребление, и именно эта технология отличает высокоэффективные насосы Stratos-Eco от стандартных и других энергосберегающих насосов. Высокоэффективный синхронный мотор объединяет в себе все преимущества насосов с мокрым ротором и высокую экономичность. Кроме того, для достижения еще более высокого КПД гидравлическая часть насоса Stratos-Eco была оптимизирована.

Электроника, применяемая в этих насосах, является новой разработкой и обеспечивает возможность бесступенчатого изменения частоты вращения ротора мотора, что позволяет поддерживать постоянный перепад давления и потреблять только ту мощность, которая необходима системе при данных условиях. Насосы этой серии оснащены и такими важными функциями как возможность автоматического снижения потребляемой мощности в ночное время (Autopilot) и задание рабочих параметров с помощью «красной кнопки».

Благодаря применению конструкции ротора, выполненного на постоянных магнитах, пусковой момент у насоса Stratos-Eco почти в 3 раза выше, чем у любого из насосов для систем отопления такой же мощности предыдущего поколения. Все это в сочетании с новым фильтром и функцией деблокировки обеспечивает гарантированный быстрый запуск и надежную работу насоса. Насос быстро и просто монтируется, а основные настройки могут быть легко заданы с помощью «красной кнопки».

Насосы Wilo-Stratos-Eco серийно оснащаются теплоизоляционными кожухами. Эти циркуляционные насосы могут использоваться в отопительных системах при температуре перекачиваемой жидкости от +15 до +110 °C. Подключение к сети 1~230V, 50Hz. Номинальный внутренний диаметр Rp 1 и Rp 1 1/4. Макс. рабочее давление 10 бар.

Более подробную информацию о технических характеристиках, оснащении и объемах поставки высокоэффективных циркуляционных насосов серии Wilo-Stratos-Eco вы можете найти на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Циркуляционный насос с мокрым ротором и резьбовым соединением Wilo-Star-ST (SolarStar)
Циркуляционный насос с мокрым ротором и резьбовым соединением Wilo-Star-E (EasyStar)
Циркуляционный сдвоенный насос с мокрым ротором Wilo-DOP
Циркуляционный насос с мокрым ротором Wilo-P
Циркуляционный насос с мокрым ротором Wilo-RP

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"