Автоматическая установка использования дождевой воды Wilo-RainSystem AF 400
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосное оборудование
Wilo
Беларусь

производство

Автоматическая установка использования дождевой воды Wilo-RainSystem AF 400

Автоматическая установка использования дождевой воды с приемными резервуарами и 2 нормальновсасывающими насосами Wilo-RainSystem AF 400 предназначена для гибридной системы использования дождевой воды на малых коммерческих предприятиях и в промышленности для экономии питьевой воды в сочетании с цистернами или резервуарами.

Wilo-RainSystem AF 400 - готовая к подключению установка водоснабжения с 2–4 нормальновсасывающими центробежными насосами серии MultiPress, выполненными из нержавеющих материалов. Установка имеет конструкцию компактного модуля и обеспечивает полностью автоматизированную подачу дождевой воды из подземного резервуара или цистерны посредством погружных насосов, действующих как питающие насосы. В зависимости от расположения насосов при помощи данной гибридной системы также возможно покрывать большие расстояния между установкой и цистерной.

Высокообъемный гибридный резервуар со всеми встроенными функциями обеспечивает зависимое от расхода пополнение питьевой воды в систему потребления при незаполненной цистерне, благодаря чему достигается высокая экономичность Wilo-RainSystem AF 400. В зависимости от давления и расхода воды происходит включение и выключение насосов по каскадной схеме. Проточный мембранный напорный резервуар в соответствии с DIN 4807 обеспечивает экономию электроэнергии при микроутечках в здании. Автоматическое аварийное переключение насоса и включение второго насоса при пиковых нагрузках обеспечивают наилучшую готовность установки к работе. При нехватке воды благодаря встроенной защите от сухого хода установка отключается.

Автоматическое управление насосной установкой осуществляется центральным электронным прибором RainControl Hybrid, который имеет беспотенциальные контакты для индикации общих рабочих состояний и общих сообщений о неисправности. Установка идеальным образом подходит для подключения к системе управления и защиты зданий (GLT/DDC).

Благодаря применению многоступенчатых центробежных насосов работа установки Wilo-RainSystem AF 400 осуществляется с низким уровнем шума. Все части агрегата, находящиеся в контакте с перекачиваемой средой, устойчивы к коррозии. Высокая эксплуатационная надежность достигается благодаря общей концепции оптимизации потока и шумовых показателей, а также за счет оснащения установки перспективным полностью электронным регулятором Regler RainControl Hybrid.

Основные технические характеристики и другая дополнительная информация об автоматической установке использования дождевой воды с приемными резервуарами и 2 нормальновсасывающими насосами Wilo-RainSystem AF 400 - http://wilo.by/cps/rde/xchg/by-ru/layout.xsl/990.htm


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Автоматическая установка использования дождевой воды Wilo-RainSystem AF 150
Автоматическая установка использования дождевой воды Wilo-RainSystem AF
Приборы управления и автоматика
Система бесступенчатого регулирования Vario VR-Control, VR-Control-HVAC
Малогабаритное устройство аварийной сигнализации KAS

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"