Нормальновсасывающий насос с мокрым ротором и встроенным частотным преобразователем Wilo-Multivert MVISE
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы
Wilo
Беларусь

производство

Нормальновсасывающий насос с мокрым ротором и встроенным частотным преобразователем Wilo-Multivert MVISE

Нормальновсасывающий многоступенчатый насос с мотором с мокрым ротором и встроенным частотным преобразователем Wilo-Multivert MVISE может найти применение в системах водоснабжения и повышения давления для перекачивания питьевой и технической воды, водогликолиевой смеси с содержанием гликоля до 40%. Допустимый диапазон температур перекачиваемой жидкости от -15° C до +50° C.

Wilo-Multivert MVISE - вертикальный центробежный высоконапорный насос из нержавеющей стали конструкции Inline. Оснащение насосов этой серии электронным управлением со встроенным частотным преобразователем дает возможность иметь широкий диапазон регулирования частоты вращения и с большей точностью поддерживать заданные параметры давления. Большим преимуществом этих насосов является их способность при изменении водоразбора обеспечивать постоянное давление на выходе не только при стабильном, но и при меняющемся входном давлении.

Технология мокрого ротора делает этот агрегат почти бесшумным (уровень шума до 20 дб ниже, чем у обычных насосов). Среди других достоинств насосов серии Multivert MVISE следует также отметить их простой ввод в эксплуатацию, отсутствие затрат на техобслуживание, малую монтажную площадь, которая делает эти насосы незаменимыми для использования в условиях ограниченного пространства.

Все части насоса, контактирующие с перекачиваемой жидкостью, выполнены из нержавеющей стали 1.4301 (AISI 304). Все основные части насоса из синтетических материалов имеют допуски KTW и WRAS. В объем поставки для исполнения PN 16 входят контрфланцы овальной формы от Rp 1 до Rp 1 1/2 .

Основные технические характеристики насосов серии Multivert MVISE и другую дополнительную информацию вы найдете на нашем сайте.




Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Нормальновсасывающий насос с мокрым ротором Wilo-Multivert MVIS
Нормальновсасывающий многоступенчатый насос Wilo-Multivert MVI 16/32/52/70/95
Нормальновсасывающий многоступенчатый насос Wilo-Economy MHI
Нормальновсасывающий многоступенчатый насос Wilo-Economy MHIL
Нормальновсасывающий многоступенчатый насос Wilo-Multivert MVI 1/2/4/8/16..-6

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"