Нормальновсасывающие установки водоснабжения Wilo-MultiPress FMP
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы
Wilo
Беларусь

производство

Нормальновсасывающие установки водоснабжения Wilo-MultiPress FMP

Нормальновсасывающие насосные установки Wilo-MultiPress FMP идеально подходят для использования в системе водоснабжения, для полива, ирригации и орошения, использования дождевой воды, а также могут применяться для повышения давления при индивидуальном водоснабжении.

Wilo-MultiPress FMP представляет собой стационарную компактную установку с многоступенчатым бесшумно работающим центробежным насосом серии MultiPress MP. Автоматическое управление насосом осуществляется при помощи устройства Wilo- Fluidcontrol, которое обеспечивает защиту установки от сухого хода при недостатке воды на входе, при превышении допустимой высоты всасывания, а также от попадания воздуха в насос при нестабильной работе обратного клапана и перекрытии трубопровода. Индикация готовности и работы насоса отражена на дисплее со светодиодами. Непосредственно прифланцованный мотор однофазного тока оснащен термическим реле. Установка имеет соединительный кабель со штекером и готова к подключению.

Конструкция MultiPress FMP позволяет перекачивать чистую воду без осадка и дождевую воду допустимого диапазона температур от +5° C до +35° C. Все части агрегата, находящиеся в контакте с перекачиваемой средой, устойчивы к коррозии. Рабочее давление макс. 10 бар. Подключение со всасывающей и напорной сторон Rp 1.

Подробнее о технических характеристиках нормальновсасывающей установки водоснабжения Wilo-MultiPress FMP вы найдете http://wilo.by/cps/rde/xchg/by-ru/layout.xsl/1013.htm


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Нормальновсасывающие установки водоснабжения Wilo-MultiPress HMP
Приборы управления и автоматика
Система бесступенчатого регулирования Vario VR-Control, VR-Control-HVAC
Малогабаритное устройство аварийной сигнализации KAS
Система бесступенчатого регулирования CR/CRn-System

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"