Многонасосная установка повышения давления Wilo-Economy CO-MHI.../ER
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосное оборудование
Wilo
Беларусь

производство

Многонасосная установка повышения давления Wilo-Economy CO-MHI.../ER

Установка с 2–4 параллельно включенными, горизонтальными высоконапорными центробежными насосами Wilo-Economy CO-MHI.../ER обеспечивает полностью автоматическое водоснабжение и повышение давления в жилых, офисных и административных зданиях, гостиницах, больницах, торговых комплексах и различных промышленных объектах. Предназначена для перекачивания питьевой и хозяйственной воды, воды для систем отопления и кондиционирования, для пожаротушения и т. д., которая ни химически, ни механические не разрушает используемые материалы и не содержит абразивных и длинноволокнистых включений.

Wilo-Economy CO-MHI.../ER - многонасосная компактная установка повышения давления с оптимальным соотношением цены и качества, отвечающая требованиям нормы DIN 1988, монтируемая на заводе-изготовителе, провереная на безотказность работы и герметичность и полностью готовая к подключению. В установках этой серии могут применяться от 2 до 4 параллельно расположенных горизонтальных высоконапорных нормальновсасывающих центробежных насосов серии Wilo-Economy MHI - модели MHI 2, MHI 4, MHI 8 и MHI 16, выполненные из высококачественной нержавеющей стали.

В серийном исполнении установка оснащается Economy-регулятором ER 2–4, благодаря которому возможна удобная настройка и высокая эксплуатационная безопасность системы. Прибор обеспечивает электронную защиту мотора каждого насоса, защиту от сухого хода, индикацию работы и неисправности каждого насоса. Датчик давления от 4 до 20 мА расположен со стороны конечного давления для задействования центрального Economy-регулятора. Индикация давления осуществляется через манометр ø 63 мм со стороны конечного давления.

Установка смонтирована на оцинкованной фундаментной раме с регулируемыми по высоте виброгасителями для оптимальной звукоизоляции. Конструкция Wilo-Economy CO-MHI.../ER включает мембранный резервуар объемом 8 л, расположенный с напорной стороны, с мембраной из бутилового каучука, отвечающей требованиям закона о безопасности пищевых продуктов. Подключение к сети 3~230 В / 400 В, 50 Гц.

Более подробную информацию о технических характеристиках и оснащении установок повышения давления с нормальновсасывающими горизонтальными высоконапорными центробежными насосами Wilo-Economy CO-MHI.../ER вы найдете http://wilo.by/cps/rde/xchg/by-ru/layout.xsl/951.htm


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Многонасосная установка повышения давления воды Wilo-Comfort CO/COR MVI
Приборы управления и автоматика
Система бесступенчатого регулирования Vario VR-Control, VR-Control-HVAC
Малогабаритное устройство аварийной сигнализации KAS
Система бесступенчатого регулирования CR/CRn-System

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"