Шахтная насосная станция Wilo-DrainLift WS 900/1100
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы
Wilo
Беларусь

производство

Шахтная насосная станция Wilo-DrainLift WS 900/1100

Шахтная насосная станция Wilo-DrainLift WS 900/1100 предназначена для отвода стоков от инженерных систем здания, из помещений и с площадей, расположенных ниже уровня обратного подпора. Применяется как готовая к подключению шахтная насосная станция в сочетании с напорным водоотводом и как сборная насосная станция в сочетании с безнапорным водоводом.

Наосная шахта WS 900/1100 может комплектоваться с несколькими моделями дренажных насосов Wilo. Тип применяемого насоса зависит прежде всего от состава перекачиваемой жидкости. С TS 40 может использоваться для слегка загрязненных сточных вод, таких, например, как дренажные, ливневые и талые воды (свободный проход для сферических частиц 10 мм). С насосами TP 50... 65 - для сточных вод, загрязненных крупными частицами (свободный проход для сферических частиц 44 мм). С Wilo-Drain TP 80 и STS 80 применяется для сточных вод, загрязненных крупными частицами, и фекалий (свободный проход для сферических частиц 78 мм). Также для перекачки с высоким напором сильно загрязненных хозяйственно-фекальных сточных вод рекомендуется использовать насос Wilo-Drain MTS 40/… , который оснащен запатентованным особым сферическим режущим механизмом и внутренним вращающимся ножом.

Насосная шахта Wilo-DrainLift WS 900/1100 изготовлена из технического вторично перерабатываемого полиэтилена высокой плотности. Высокая степень защиты от противодавления обеспечивается благодаря серийным боковым ребрам. Шахта имеет конструкцию, препятствующую ее всплытию в случае обводнения грунта. Основание насосной станции выполнено в форме полусферы, что придает ей максимальную прочность и устойчивость и обеспечивает оптимальное поступление жидкости в зону всасывания насоса. Наличие коллектора препятствует скоплению отложений, характерных для приямков погружных насосов, и тем самым предотвращает образование неприятных запахов, заиливание приямка и насосов.

Комплектация включает 2 патрубка DN 100 для вентиляции и соединительного кабеля, надводную муфту Wilo, полностью монтированный обратный клапан, разводку трубопровода из нержавеющей стали, от напорного патрубка насоса прибл. на 10 см вне шахты. Выбор подводящего патрубка 2/4 на месте.

Монтаж станции выполняется быстро и просто. Монтаж датчика уровня с подвешенной рукояткой обеспечивает незатрудненный доступ к датчику.

Дополнительная информация - http://wilo.by/cps/rde/xchg/by-ru/layout.xsl/932.htm


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Шахтная насосная станция Wilo-DrainLift WS 40-50
Шахтная насосная станция Wilo-DrainLift WS 625
Приборы управления и автоматика
Система бесступенчатого регулирования Vario VR-Control, VR-Control-HVAC
Малогабаритное устройство аварийной сигнализации KAS

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"