Шахтная насосная станция Wilo-DrainLift WS 625
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы
Wilo
Беларусь

производство

Шахтная насосная станция Wilo-DrainLift WS 625

Шахта для одного насоса Wilo-DrainLift WS 625 предусмотрена для отвода загрязненных и сточных вод от инженерных систем здания, из помещений и с площадей, расположенных ниже уровня обратного подпора (EN752). WS 625 монтируется в грунт вне здания. Применяется как готовая к подключению шахтная насосная станция для напорного водоотвода и как насосная станция для дренажного водоотвода.

Wilo-DrainLift WS 625 может комплектоваться несколькими моделями дренажных насосов Wilo. Тип применяемого насоса зависит прежде всего от состава перекачиваемой жидкости. С насосом Wilo-Drain TMW 32 может быть использована для отвода слегка загрязненных сточных вод (свободный проход для сферических частиц 10 мм). С насосом Wilo-Drain TC 40 - для сточных вод, загрязненных крупными частицами (свободный проход для сферических частиц 35 мм). Для перекачки сильно загрязненных хозяйственно-фекальных сточных вод рекомендуется использовать насос Wilo-Drain MTS 40.

Wilo-DrainLift WS 625 - полностью укомплектованная шахта из черного технического полиэтилена высокой плотности с напорным трубопроводом из нержавеющей стали и встроенной арматурой и уплотнениями. Имеет высокую степень защиты от противодавления благодаря ребристости. Шахта может быть оснащена стандартным, рассчитанным на вес человека перекрытием или перекрытиями класса A (рассчитано на вес человека) или класса B/D (рассчитано на вес автомобиля). Имеет небольшой диаметр - 625 мм. Возможно много вариантов применения благодаря различной монтажной высоте. Wilo-DrainLift WS 625 поставляется в 4 вариантах длины - 1200, 1500, 1800 и 2100 м. Агрегат быстрого и просто монтируется.

Дополнительная информация - на сайте белорусского представительства компании WILO SE.


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Шахтная насосная станция Wilo-DrainLift WS 40-50
Шахтная насосная станция Wilo-DrainLift WS 900/1100
Приборы управления и автоматика
Система бесступенчатого регулирования Vario VR-Control, VR-Control-HVAC
Малогабаритное устройство аварийной сигнализации KAS

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"