Установка отвода грязной воды Wilo-DrainLift TMP 40
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы для сточных вод
Wilo
Беларусь

производство

Установка отвода грязной воды Wilo-DrainLift TMP 40

Автоматическая насосная установка отвода грязной воды Wilo-DrainLift TMP 40 предназначена для отвода бытовых стоков без фекалий от стиральных машин (без длинноволокнистых частиц), ванн, раковин и душевых кабин (нехлорированная вода). Температура перекачиваемой жидкости макс. 35° C, кратковременно (3 мин.) 90° C. Применение этой установки для отвода стоков с фекалиями не допустимо, в этих случаях рекомендуем использовать установки серии Wilo-DrainLift S–XXL.

Это полностью готовая к подключению, автоматическая установка для отвода грязной воды со всеми необходимыми для этого приборами управления, встроенным клапаном обратного течения, системой управления уровнем с помощью поплавкового выключателя. Оснащена мотором из нержавеющей стали с термическим реле (WSK). Подключение к сети 1~230 В, 50 Гц. Длина кабеля установки до прибора управления/штекера 2,5 м. Корпус гидравлики - пластмасса. Резервуар - PE, с общим объемом 32 л.

Установка предназначена для напольного монтажа. Имеет удобную для техобслуживания конструкцию со встроенным насосом Wilo-Drain TMW и напорным патрубком DN 40. Допускаются всевозможные варианты применения Wilo-DrainLift TMP 40 благодаря как боковому, так и верхнему подводу, что особенно важно при монтаже на уже существующие системы.

Бесшумная работа установки обеспечивается благодаря встроенному погружному насосу. Установка водоотведения Wilo DrainLift TMP 40 поставляется с монтажным комплектом для подключения к напорному трубопроводу и крепежным материалом.

Более подробная информация о технических характеристиках и параметрах эксплуатации насосных установок этой модели - на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N CO/COR MVIS
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N-Vario COR MVISE/VR
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N-Vario COR-1 MVISE/GE
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-Vario COR MHIE/VR
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-Vario COR MVIE/VR

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"