Электронно регулируемый насос с сухим ротором Wilo-CronoLine-IL-E
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы
Wilo
Беларусь

производство

Электронно регулируемый насос с сухим ротором Wilo-CronoLine-IL-E

Электронно регулируемый насос с сухим ротором в исполнении Inline с фланцевым соединением и автоматическим согласованием мощности Wilo-CronoLine-IL-E предназначен для перекачивания холодной и горячей воды (по VDI 2035) без абразивных включений в системах отопления, кондиционирования и охлаждения.

CronoLine-IL-E - это одноступенчатый низконапорный центробежный насос в исполнении Inline, конструкция которого включает скользящее торцевое уплотнение, фланцевое соединение, фонарь. Насос оснащен трехфазным мотором со встроенной полной защитой (KLF) с электронной системой отключения и встроенной электронной системой регулирования частоты вращения. Мотор соединен с гидравлической частью через муфту.

Конструкция насоса предусматривает вид регулирования Δp-c для постоянного давления и Δp-v для переменного перепада давления в насосе, фиксированный режим (0–10 В/0–20 мА). Для настройки основных параметров и простоты обслуживания применяется технология «красной кнопки». Оснащение также включает инфракрасный интерфейс для дистанционного управления посредством IR-монитора, дополнительные интерфейсы для IF-модулей LON или PLR . Конструкция CronoLine-IL-E предусматривает возможность управления работой двух насосов.

Допустимый диапазон температур от -20° C до +140° C. Номинальный внутренний диаметр от DN 40 до DN 80. Макс. рабочее давление 16 бар.

Подробнее об электронно регулируемый насос с сухим ротором Wilo-CronoLine-IL-E http://wilo.by/cps/rde/xchg/by-ru/layout.xsl/1014.htm


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Электронно-регулируемый насос с сухим ротором Wilo-CronoLine-IL-E...BF
Электронно-регулируемый сдвоенный насос с сухим ротором Wilo-CronoTwin-DL-E
Электронно-регулируемый насос с сухим ротором Wilo-VeroLine-IP-E
Электронно-регулируемый сдвоенный насос с сухим ротором Wilo-VeroTwin-DP-E
Приборы управления и автоматика

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"