личный кабинет
|
Альбион Беларусь
торговля | Нержавеющие лотки желобные ACO Edelstahl Нержавеющие каналы желобные ACO Edelstahl это система водоотвода, состоящая из желоба с выпускным патрубком и решетки или покрывающего его элемента. Каналы изготовлены из аустенитной нержавеющей стали толщиной листа 2мм, марки AISI 304 или 316.
Нержавеющие каналы желобные ACO Edelstahl изготавливаются под заказ, поэтому могут отвечать индивидуальным требованиям Заказчика и применяться целостно в общей системе канализационной сети, как при строительстве, так и реконструкции объекта.
Система желобных каналов изготавливается различной ширины, глубины и профиля, в зависимости от гидравлических требований и типа прилегающих поверхностей. Широкий ассортимент решеток позволяет сделать выбор в зависимости от типа загрязнений и предполагаемых нагрузок. Доступны также различные диаметры выпускных отверстий
пожробнее
|
|