Водоотводные каналы из полимербетона для дома ACO Self
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > системы водоотведения
Альбион
Беларусь

торговля

Водоотводные каналы из полимербетона для дома ACO Self

Cистема водоотвода ACO Self предназначена для защиты домов, коттеджей и прилегающей к ним территории от ливневых потоков, повышения уровня грунтовых вод, подтопления подвала и преждевременного разрушения фундамента.

Cистема включает канал ACO Self с водоприемной решеткой и безрезьбовым креплением Selflock, пескоуловитель с водоприемной решеткой, безрезьбовым креплением Selflock и мусоросборником, а также ряд таких комплектующих элементов, как патрубки, торцевые заглушки, в том числе с выводным патрубком, сифон для канала и для пескоуловителя.

Использование системы ливневого водоотвода ACO Selflock с безрезьбовым креплением металлических решеток типа Selflock предоставляет ряд преимуществ: Полимербетон устойчив к агрессивным средам, морозостоек, кроме того, вдвое прочнее и легче обычного бетона. Безрезьбовое крепление Selflock является корозионностойким и обеспечивает неподвижность решетки при механических воздействиях, например, при наезде автомобиля. Модульность элементов системы и их малый вес, а также пазово-гребневая стыковка каналов обусловливают простую технологию монтажа. U-образное сечение каналов и гладкая рабочая поверхность обеспечивают высокую скорость тока воды и способствуют самоочищению системы.

Область применения ACO Self это благоустройства территорий загородных домов, коттеджей, а также гаражей, автостоянок, АЗС, автодорог и полос отвода, пешеходных зон, стадионов, теннисных кортов, а также объектов пищевой промышленности. Сбор поверхностных объемов ливневых потоков осуществляется в полимербетонные каналы ACO Self. Очистку аккумулируемых стоков перед выпуском их в канализацию осуществляют пескоуловители, установленные на концах линий. Комплект перекрытия каналов представляет собой решетки из оцинкованной стали, способные выдержать нагрузку от легкового автомобиля.

Дождеприемник ACO Self может быть установлен под поливочным краном, у водосточной трубы или где-либо на территории двора. Для соединения кровельного водостока с дождеприемником, а также для увеличения, если это необходимо, высоты дождеприемника применяется насадка из полимербетона. Возможно изготовление дождеприемника в трех вариантах - с оцинкованной решеткой, сифоном и фильтром, то же с усиленным оцинкованной сталью кантом, а также с чугунной решеткой, сифоном, фильтром и усиленным оцинкованной сталью кантом.

Более подробную информацию можно получить


Похожие товары и услуги экспонента Альбион
водоотводные лотки из полимербетона ACO DRAIN Multiline для АЗС и благоустройства города
водоотводные лотки из полимербетона ACO SPORT для стадионов и спортивных объектов
водоотводные каналы из полимербетона ACO DRAIN для паркингов
водоотводные каналы из полимербетона ACO DRAIN S100K-S500K для аэропортов и других объектов с повышенной нагрузкой
водоотводные лотки из полимербетона ACO Monoblock для установки поперёк проезжей части автомагистралей

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"