Страхование экспортных кредитов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > работы, услуги, наука > маркетинг и реклама
Отдел Содействия торговле и инвестициям Посольства Республики Польша в Минске
Польша

услуги

Страхование экспортных кредитов

Акционерное общество «Koрпорация Страхования Экспортных Кредитов» - единственное страховое учреждение в Польше, которое может содействовать безопасной торговле, среди прочих, и на восточных рынках. Целью этого страхования является предоставление предприятиям, находящимся на территории Республики Польша и осуществляющих экспорт отечественных товаров и услуг, защиты на случай убытков, понесенных в связи с реализацией экспортных контрактов.

Благодаря гарантиям Государственного Казначейства мы обеспечиваем защиту платежей польских экспортеров от т.н. нерыночного риска, или же политического риска страны трансакции (подразумевается риск изменений, связанных с решениями страны дебитора, платежные мораториумы, форс мажор) равно как и торгового риска (отсутствие оплаты за поставку товаров или выполнение услуг по причине юридически признанной неплатежоспособности или задержка дебитором оплаты платежных поручений). Этим страхованием могут быть охвачены торговые трансакции с кредитом до 2 лет в обособленной группе из 30 стран, таких как Россия, Украина, Беларусь, Казахстан.

Среди предложений Корпорации находится также страхование средне- и долгосрочных контрактов, позволяющее польским экспортерам реализацию доставки средств производства и строительство укомплектованных инвестиционных объектов на кредитных условиях, а отечественным и иностраннным учреждениям – предоставление финансирования для реализации этих мероприятий с периодом выплаты 2 или более лет.

Страхование экспортной продажи товаров и услуг включает продажу, связанную с оказанием услуг или вывозом товаров за пределы территории Республики Польша, в том числе также на территорию Евросоюза.

подробнее http://minsk.trade.gov.pl/ru/Wsparcie_dla_biznesu/article/detail,50,Strakhovaniie_eksportnykh_krieditov__KSEK_KUKE.html


Похожие товары и услуги экспонента Отдел Содействия торговле и инвестициям Посольства Республики Польша в Минске
Международная cтроительная выставка BUDMA 2010
финансирование инвестиционных проектов из структурных фондов
правительственные кредиты

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"