Бульдозеры DRESSTA
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > дорожно-строительные машины > дорожная техника
Вежа - строительные машины
Беларусь
(+375 17) 387 02 22, факс (+375 17) 387 01 23, (+375 44) 777 20 05,
торговля

Бульдозеры DRESSTA

Большинство поставляемых бульдозеров имеют модульную конструкцию с жесткой монолитной рамой, к которой крепятся все компоненты трансмиссионно-силовой системы. Модульная компоновка обеспечивает быструю их замену при возникновении неисправностей, сокращая, таким образом, трудоемкость и время на ремонт машины. Снятые модульные компоненты могут быть быстро продиагностированы, отремонтированы, проверены на стенде и затем возвращены назад к месту работы машины для замены. Каждый модульный компонент может быть заменен на новый непосредственно на месте работы машины в течение всего нескольких часов.

Двухскоростной механизм поворота бульдозеров обеспечивает непрерывную подачу полной мощности (без потерь на поворот) на обе гусеницы, что способствует более полному использованию мощности для толкающего усилия при быстрых и плавных поворотах машины. Трехскоростная коробка передач в сочетании с двухскоростным механизмом поворота обеспечивают бульдозеру по шесть передач для движения вперед и назад. Это позволяет более эффективно использовать мощность двигателя в различных условиях его нагрузки.

Модульный механизм поворота включает в себя многодисковые работающие в масле фрикционы высокого и низкого диапазонов и тормоза, которые не требуют регулировок в эксплуатации с целью компенсации износов.

Двухскоростной механизм обеспечивает также лучшую точность и повышает производительность выполняемых работ при боковых нагружениях отвала, а также способствует более эффективному сопротивлению неравномерным нагрузкам, например, при отработке уступов на склонах без валования грунта. Двухскоростной механизм поворота обеспечивает превосходное сцепление гусениц на скользких поверхностях, на боковых уклонах и на разрыхленных материалах. При подаче полной мощности на гусеницы фактически исключается потеря мощности на проскальзывание гусениц и достигается более высокая производительность бульдозера за счет наиболее полного использования мощности двигателя.

При выполнении операции бульдозирования грунта 2-х скоростной механизм поворота позволяет оператору поворачивать бульдозер плавно, сохраняя в то же время передачу полной мощности на обе гусеницы. Движение гусениц может осуществляться с различными скоростями (до 30%), тем самым замедляя и ускоряя перемещение бульдозера по прямой без остановки или с поворотом машины. При этом отсутствуют потери движения, т.к. на обеих гусеницах реализуется полная мощность, в том числе и при разных скоростях движения гусениц. Оператор может осуществить поворот бульдозера на полной мощности с полностью загруженным отвалом при минимальном радиусе.

Каталог бульдозеров DRESSTA с техническими характеристиками

Контактная информация : Вежа - строительные машины

Если Вы хотите купить бульдозеры DRESSTA, Вы можете:

отправить письмо
позвонить : (+375 17) 387 02 22, факс (+375 17) 387 01 23, (+375 44) 777 20 05,



Похожие товары и услуги экспонента Вежа - строительные машины
коронки для строительной техники
запчасти к двигателям
гусеничные краны HITACHI - SUMITOMO
гидравлика для строительной техники
гидромолоты INDECO

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"