Сайдинг - ОРТО
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отделочные материалы > фасадные материалы, панели, кассеты
Идея Дома
Беларусь

торговля

Сайдинг - ОРТО

Красивый фасад, имитирующий обшивку деревянными панелями... Долговечная и неприхотливая отделка, которой безразлична погода и время года... Монтаж на неровные стены, скрывающий практически любые изъяны строительства… Довольно недорогой и однозначно быстрый ремонт…

Все эти слова – о виниловом сайдинге. Он устанавливается поверх существующих деревянных, кирпичных или бетонных стен. Сайдинг используется и при отделке и реконструкции уже видавших виды зданий, и в новом строительстве.

Гарантия на сайдинг «ОРТО» - 25 лет (на отсутствие расслаивания, вздутия, облетания, деформации, потери первоначального цвета).

Достоинства сайдинга


Сайдинг нетоксичен и негорюч, стоек к различным атмосферным явлениям и химикатам.
Сайдинг не меняет цвета, не поддается коррозии и не лопается под влиянием низкой температуры.
Сайдинг прост в эксплуатации. Сайдинг не требует какой-либо покраски или обновления в течение всего срока службы. Загрязненные панели сайдинга достаточно промыть водой из шланга, и дом будет выглядеть как новый.
Широкая цветовая гамма сайдинга, многовариантность сочетания профилей и отделочных элементов, наличие разнообразных аксессуаров сайдинга, - все это дает возможность радикального обновления фасадов любых зданий с соблюдением единого стиля, создания современных архитектурных проектов.
Сайдинг не закрывает наглухо стены дома и позволяет фасаду "дышать". В нижних кромках панелей сайдинга находятся отверстия для вентиляции и отвода конденсата.

Экономичность сайдинга

Благодаря простоте монтажа, небольшому весу, удобной транспортировке можно установить сайдинг в любое время года самостоятельно.
Сайдинг значительно дешевле, чем другие отделочные материалы для фасадов зданий.
Высокая надежность и долговечность сайдинга позволяет избежать дорогих и хлопотливых ремонтов.
Сайдинг позволяет также значительно снизить затраты на обогрев дома. Между рейками каркаса может прокладываться теплоизоляционный материал.

Применение сайдинга

Сайдинг можно использовать во всех типах строительства: коттеджном, многоэтажном, промышленных и торговых объктов.

Сайдинг монтируется на всех типах поверхностей и конструкций зданий. Благодаря этому можно просто и эффективно обновить старые и разрушенные здания.

Виниловый сайдинг очень практичный материал, он неприхотлив, привлекателен и не требует специального ухода для того, чтобы прекрасно выглядеть. Однако, как любое изделие, которое эксплуатируется на открытом воздухе, виниловый сайдинг время от времени будет нуждаться в вашем внимании. Если вы будете следовать нашим советам по очистке винилового сайдинга, то он всегда будет выглядеть наилучшим образом.

Виниловый сайдинг можно мыть с помощью обычного садового шланга. Однако если загрязнение слишком сильное, можно использовать вместе со шлангом мягкую тряпку или щетку на длинной ручке с мягкой щетиной.

Для удаления загрязнений несмываемых водой, воспользуйтесь специальным раствором: 1 часть моющего средства (например, Tide) и 2 части трисодиум фосфата (например, Soilax) на 4 литра воды.

В некоторых географических районах с повышенной влажностью воздуха могут возникать проблемы, связанные с появлением плесени. Для ее очистки в вышеуказанном растворе нужно заменить 1 литр воды на 1 литр пятипроцентного гидрохлорида натрия (например, Clorox).

Для удаления особо прочных пятен могут быть использованы без ущерба для сайдинга абразивные чистящие порошки (например, Comet или Ajax) или пятновыводители. Наибольший ущерб, который они могут принести сайдин-говой панели - это царапины и, как следствие, шероховатость поверхности. Такой ущерб незаметен уже на расстоянии нескольких метров от дома. Перед использованием чистящих порошков рекомендуем предварительно ополоснуть обшивку водой сверху донизу Чистящие средства можно оставлять на поверхности сайдинга только на несколько минут, после чего их нужно тщательно смыть водой

САЙДИНГ - ЭКОНОМИЧНЫЙ СПОСОБ ИЗМЕНИТЬ ОБЛИК ВАШЕГО ДОМА!

Подробнее: http://ideyadoma.by/products/saiding1.html


Похожие товары и услуги экспонента Идея Дома
Мастика для гибкой черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ № 23 (Фиксер)
плита потолочная типа Armstrong
Грунтовка Alpina Grundierfarbe
Мастика гидроизоляционная ТЕХНОНИКОЛЬ №24 (МГТН)
Латексная краска для внутренних работ Alpina Ultraweiss

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"