личный кабинет
|
Парад Беларусь
производство | Парад БИО Антисептик для усиленной защиты древесины от древоточцев Теперь и для усиленной защиты древесины от древоточцев
Антисептическая пропитка разработана на основе высокоэффективных фунгицидов и инсектицидов нового поколения для борьбы с дереворазрушающими насекомыми (усачом домовым, дровосеком, точильщиком и т.п.), а также защиты древесины от поражения гнилью, плесенью, грибками и микроорганизмами. Однократная обработка обеспечивает продолжительный эффект от воздействия и надёжную защиту древесины. Характеризуется высокой проникающей способностью, не снижает паропроницаемость. Обработанную древесину допускается эксплуатировать снаружи и внутри помещений. Обеспечивает защиту древесины от прямого воздействия атмосферных осадков и УФ лучей. Может применяться для профилактической пропитки древесины с целью её защиты от поражения насекомыми.
Рекомендуется для обработки стен, балок, несущих брусьев, перекрытий, лагов, стропил, оконных и дверных блоков, заборов, садовой мебели и др. изделий и конструкций из древесины.
Результат испытания пропитки с нормой расхода 300-315 г/м2 спустя 30 суток показал очень высокую эффективность по отношению к личинкам черного домового усача (Hylotrupes bajulus). Пропитка имеет очень длительный срок эффективной защиты древесины.
|
|