ГС Пронитрат гидроизоляция проникающая
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > гидроизоляция
Парад
Беларусь

производство

ГС Пронитрат гидроизоляция проникающая

До 2010 года на рынке Беларуси доминировали гидроизоляционные материалы импортного производства (США, Россия, Германия).
В рамках объявленного президентом Республики Беларусь курса на импортозамещение белорусская компания ЗАО «Парад» (г. Минск) по заказу компании ООО «ДаКроса» (г. Минск) разработала и начала производить систему гидроизоляционных материалов проникающего действия «Пенетрат». В нем используется высококачественные современные инновации с применением нанотехнологий, не имеющих аналогов среди материалов данного класса.

В настоящее время материалы ГС Пенетрат выпускаются под маркой ГС Пронитрат.

Особенностью разработки ЗАО Парад является то, что гидроизоляционный материал ГС Пенетрат сочетает действие проникающей гидроизоляции и действие мембранной обмазочной гидроизоляции.
Уникальность заключается в том, что ГС Пенетрат позволяет получить водонепроницаемую поверхность в течение 24-48 часов после нанесения продукта в отличии от традиционной проникающей гидроизоляции (Penetron (Пенетрон), Xypex (Ксайпекс), Кальматрон и др.), которая требует в среднем четырех недель для достижения водонепроницаемости бетонной поверхности. Такой быстрый водоне-проницаемый эффект возможен за счет мембранного действия данного продукта.
А именно, быстрое отвердение мембранной составляющей продукта в течение 2-3 дней дает колоссальные выгоду заказчику в экономическом плане, а в некоторых случаях, например, при строительстве тоннеля, где время на вес золота и нет возможности ожидать достижения водонепроницаемости конструкции в течение месяца эту проблему с легкостью решает проникающая гидроизоляция ГС Пенетрат.

Проникающая гидроизоляция ГС Пенетрат является плотным и прочным материалом, который может подвергаться интенсивному автомобильному движению.

Проникающая гидроизоляция ГС Пенетрат является более экономичным с точки зрения цены, чем традиционная проникающая гидроизоляция (Penetron (Пенетрон), Xypex (Ксайпекс), Кальматрон и др.), при этом предоставляя двойную защиту: проникающую и мембранную.

В систему материалов Пенетрат входят следующие гидроизоляционные составы:
ГС Пенетрат СТБ 1543-2005 гидроизоляционная проникающая капиллярная смесь, предназначенная для увеличения водонепроницаемости и предотвращения капиллярного проникновения влаги через бетон с повышенной бактерицидной активностью на основе наночастиц серебра, которые обеспечивают защиту против формирования плесени и иных биозаражений.

Особенности: ГС Пенетрат наносится на поверхность бетонной конструкции с любой из ее сторон (внутренней или внешней) вне зависимости от направления давления воды (положительного или отрицательного).

В систему гидроизоляционных материалов Пенетрат также входят:

ГС Пенетрат Шов ТУ BY 100926738.017-2011– шовный гидроизоляционный материал, предназначенный для устранения капельных течей и предотвращения фильтрации воды через трещины, швы, стыки, вводы коммуникаций, сопряжения и примыкания.
ГС Пенетрат Аква Стоп ТУ BY 100926738.017-2011– водоостанавливающий гидроизоляционный материал, предназначенный для мгновенной остановки напорных фонтанирующих течей.
ГС Пенетрат Микс ТУ BY 100926738.017-2011– комплексная минеральная добавка в бетонную смесь для увеличения показателей бетона по водонепроницаемости, морозостойкости и прочности.
ГС Пенетрат Инъекционный ТУ BY 100926738.017-2011– гидрофобизирующая жидкость для устройства отсечной гидроизоляции.
ГС Пенетрат Гидро ТУ BY 100926738.017-2011– кольматирующий гидроизоляционный материал, предназначенный для повышения водонепроницаемости и антикоррозионной защиты бетона.

Системный подход – не просто модные слова. Это профессиональный подход к выбору технологии и обеспечение технологических решений материалами, работающими долговечно и надежно.

[На сайте производителя вы найдете способ применения и технические характеристики материалов "Парад".

Цену можно узнать по телефонам +375 (17) 251 90 21, +375 (17) 270 24 41, +375 (17) 270 26 56

Эксклюзивные права на продажу материалов системы Пронитрат принадлежат
ООО ДаКроса, г. Минск, Республика Беларусь
Тел. 8 (017) 289 80 75


Похожие товары и услуги экспонента Парад
ГС Пронитрат Гидро гидроизоляционная кольматирующая жидкость для бетона
ГС Ж1 гидроизоляция однокомпонентная
ГС Э2 эластичная гидроизоляция Парад
ГС Пронитрат -проникающая гидроизоляция
ГСС сульфатостойкая гидроизоляция Парад

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"