Химия для камня Tenax
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отделочные материалы > декоративный камень
ИП Новик
Беларусь

торговля

Химия для камня Tenax

Изделия из натурального камня очень красивы и долговечны, однако за ними необходим правильный уход, для чего итальянская компания Tenax разработала целый ряд средств для полировки, пропитки камня, а также красители и очистители.

Пропитки для камня призваны подчеркнуть структуру камня, усиливают и восстанавливают цвет, позволяют скрыть мелкие дефекты и царапины на поверхности, предотвращают попадание грязи внутрь материала. Также они защищают камень от воздействия влаги, масла и обладают эффектом "антиграфити". Предназначены для обработки различных материалов: гранит, мрамор, травертин, агломерат, кварц, искусственный и натуральный камень. Экологичны, подходят для работы с поверхностями контактирующими с пищевыми продуктами, устойчивы к ультрафиалету.

Воск для камня - это универсальный препарат, пригодный для финишной полировки изделий из камня любого типа и формы, на крупных предприятиях, в небольших мастерских и даже в домашних условиях. Воски различаются количеством и типом растворителя и наличием различных добавок (жидкие и густые).

Порошки для полировки камня (мрамора, гранита и др) предназначены для завершающей обработки поверхности, предания идеальной гладкости и зеркального блеска. Устраняют мелкие дефекты и трещинки, помогают добиться идеальной гладкости и зеркального блеска. Порошки экономичны в расходе и просты в применении.

Подробнее о химии для камня Tenax


Похожие товары и услуги экспонента ИП Новик
Клеи для камня Tenax

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"