Клеи для камня Tenax
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отделочные материалы > клеи
ИП Новик
Беларусь

торговля

Клеи для камня Tenax

Клеи для камня итальянского производителя Tenax - признанный стандарт среди профессионалов в области обработки камня. Широкая линейка клеев рассчитана для работы с гранитом, мрамором и другими каменными материалами. Все производимые Tenax клеевые составы соответствуют международным стандартам, прошли множество исследований и проверок и обладают рядом уникальных свойств и особенностей. На производстве используются исключительно качественные ингредиенты.

Tenax выпускает три вида клеев:

1. Эпоксидный клей для камня двухкомпонентный - для склеивания и ламинирования гранита, мрамора, всех видов натурального и искусственного камня. Также годится для приклеивания к каменной основе металла, стекла, дерева и др, позволяя создавать конструкции, которые практически невозможно разрушить механическим воздействием. Эпоксидный клей устойчив к ультрафиолету, сохраняет цвет, форму, объем при застывании, экологически безопасен, компоненты клея безвредны как для человека так и для животных.

2. Полиэпоксидный клей также предназначен для склеивания и ламинирования мрамора, гранита и искусственного камня. Легко размешивается и наносится, остается густым даже после добавления отвердителя. Отличительная особенность полиэпоксидного клея - способность к прочному сцеплению в течении короткого времени (45-60 мин) даже при низкой температуре. Затвердевший продукт выглядит блестящим и отлично полируется.

3. Полиэфирный клей-мастика для камня используется для склеивания, реставрации и ремонта различных изделий из натурального камня: мрамора, гранита, травертина и др. Отличается превосходном качеством адгезии и быстрым застыванием. Широкая линейка полиэфирных клеев позволяет выбрать состав, наиболее подходящий вам по цвету, вязкости скорости затвердевания.

Посмотреть продукцию TENAX вживую, обсудить ваши задачи и выбрать для них наилучший вариант клея вы можете в розничном магазине наших партнеров по адресу г. Минск, ул. Бачило д.14. Тел: +375 (29) 858-89-94

Подробнее на https://ntools.by/index.pl?act=SECTION§ion=klej+dlya+kamnya


Похожие товары и услуги экспонента ИП Новик
Химия для камня Tenax

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"