Парад Пм долговечная краска на основе акриловой смолы для металла 25 кг
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отделочные материалы > краски, эмали
Парад
Беларусь

производство

Парад Пм долговечная краска на основе акриловой смолы для металла 25 кг

Краска органодисперсионная термопластичная акриловая для окрашивания металлоконструкций ОД-ТАС-106 «Парад Пм» ТУ BY 100926738.012-2005

Краска Парад Пм - высококачественный лакокрасочный материал нового поколения, изготовленный с использованием современной технологии акриловых сополимеров.
Краска Парад Пм применяется для декоративного окрашивания и защиты от внешних воздействий атмосферы поверхностей из металла, например, мостовых конструкций, внешних сторон вентиляционных каналов, газо-и водонапорной арматуры, труб и т. д.

Парад Пм - матовая микропористая высокопрочная органорастворимая краска на основе акриловой термопластичной смолы (акрилового сополимера) .
Акриловая смола представляет собой каучук, который позволяет краске выдерживать любые температуры, не допускает ее скатывания и дает прекрасное сцепление при нанесении на какое-либо покрытие. Благодаря уникальным свойствам данного связующего, которое в наши дни все более широко используется в производстве фасадных красок, Парад Пм обладает высочайшим качеством и отличными эксплуатационными характеристиками.

Краска Парад Пм после нанесения образует очень крепкое покрытие.

Важным преимуществом краски Парад Пм является ее уникальная способность к самоочищению - накопившаяся грязь периодически удаляется с окрашенной поверхности дождевой водой. Кроме того, благодаря прекрасному внешнему виду покрытия и возможности выбора широкой гаммы цветов по каталогу RAL высококачественная краска Парад Пм может быть использована для декоративной отделки металлических конструкций.
Краска Парад Пм морозоустойчива, не растрескивается даже при резких перепадах температуры. Нанесение краски возможно в любое время года - ее можно наносить как на сухие непромороженные поверхности при температуре до минус 10 °С, так и на поверхности, нагретые до плюс 70 °С.

Парад Пм - удобный в работе материал, требует минимальной подготовки поверхности, легко наносится и быстро сохнет. Колеруется в любые цвета. Обладает исключительной износостойкостью, препятствует появлению плесени и грибков. Образует прочное и долговечное покрытие, сохраняющее свои свойства и внешний вид в течение многих лет. При необходимости краска Парад Пм легко обновляется.

Подготовка поверхности
Поверхности должны быть прочные и чистые. Вздутую, отшелушивающуюся, неплотно прилегающую краску следует удалить пескоструйным методом, щеткой, скребком или влажной тряпкой.

Приготовление
Краска Парад Пм полностью готова к применению. Перед применением краску необходимо тщательно перемешать для получения однородной консистенции, используя дрель с мешалкой на низких оборотах.

Применение
Краску Парад Пм наносят в один-два слоя при помощи кисти, валика, щётки или распылителя. При необходимости нанесения второго слоя его следует наносить при достаточном высыхании первого слоя. Уже через 2 ч после нанесения краска Парад Пм устойчива к воздействию воды.

Внимание!
Нельзя наносить краску Парад Пм на свежие масляные или алкидные краски. Не допускается нанесение краски на мокрые или промороженные поверхности. При нанесении краски при пониженной температуре необходимо, чтобы температура краски была не ниже плюс 15 о С, поэтому краску рекомендуется хранить в теплом месте и доставать непосредственно перед применением.

Наиболее оптимальный диапазон температур для проведения окраски от +5 °С до +30 °С. Работы следует проводить в сухую погоду. После дождя перед нанесением необходимо выждать 48 ч.
Расход краски Парад Пм составляет 0,4–0,5 кг/м2 при двухслойном нанесении.

Технические характеристики
Массовая доля нелетучих веществ - 35-75%
Укрывистость - не более 200 г/м2
Время высыхания до степени 3 - не более 2 ч
Адгезия покрытия к бетону - не менее 2,0 МПа
Коэффициент паропроницаемости - не менее 0,02 мг/м ч Па
Марка по морозостойкости - не ниже F300

Упаковка: металлические емкости 10 кг, 25 кг.

Хранить в сухих помещениях в плотно закрытой упаковке.
Гарантийный срок хранения 12 мес. от даты изготовления.
Упаковка: ведра металлические 10 кг, 25 кг.

Материал сертифицирован.

[На сайте производителя вы найдете способ применения и технические характеристики материалов "Парад".

Цену можно узнать по телефонам +375 (17) 251 90 21, +375 (17) 270 24 41, +375 (17) 270 26 56

Изготовитель материала не несет ответственности за неправильное его использование, применение не по назначению, в других целях и условиях, не предусмотренных данной инструкцией.


Похожие товары и услуги экспонента Парад
Парад Паст готовая акриловая шпатлевка, 1 кг
Парад Литой высокопрочный бетонный пол, 25 кг
Парад СП 1 средство по уходу за свежим бетоном от преждевременной водопотери
Парад Топ корундовый упрочнитель бетонного пола
ПАРАД Био Антисептик защита древесины, 1 кг, 5 кг, 10 кг

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"