Трубка напорная модификации НИИОГАЗ
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > КИПиА
Адвант-МПИ
Беларусь

торговля

Трубка напорная модификации НИИОГАЗ

Трубка напорная модификации НИИОГАЗ

Трубка напорная модификации НИИОГАЗ предназначена для определения скорости и расхода газопылевых потоков методом измерения динамического давления газа (ГОСТ 17.2.4.06-90. "Охрана природы. Атмосфера. Методы определения скорости и расхода газопылевых потоков, отходящих от стационарных источников загрязнения").
Применяется в комплекте с дифференциальными манометрами цифровыми типа ДМЦ-01А, ДМЦ-01О, ДМЦ-01М или другими микроманометрами для замеров запыленных и легко конденсируемых газов в газоходах и вентиляционных системах. Выпускаются два исполнения трубок напорных: В (вентиляционное) и П (промышленное), отличающиеся диапазонами измерений скорости воздушного потока (см. таблицу с техническими характеристиками).
Трубка напорная модификации НИИОГАЗ представляет собой две стальные трубки, спаянные между собой по длине. Трубка для приема полного давления изогнута навстречу потоку и заканчивается коническим наконечником. Прорезь второй трубки воспринимает статическое давление. Концы трубок напорных соединяются с дифференциальным манометром шлангами (силиконовыми, ПВХ, резиновыми) необходимой длины (приобретаются дополнительно).

Трубка напорная модификации НИИОГАЗ с термопарой предназначена для работы в комплекте с дифференциальными манометрами ДМЦ-01М, имеющими канал автоматического ввода температуры. При измерениях скорости и объемного расхода газопылевых потоков такими комплектами отпадает необходимость измерения температуры потока дополнительным термометром и ввода значения в память ДМЦ-01М вручную.

Подробней http://www.advant-mpi.by/pressure-niiogaz.php


Похожие товары и услуги экспонента Адвант-МПИ
Трубка напорная Пито
Измерительная рейка для лазерного нивелира GR 240 Professional
Штатив телескопический ALELT20 CST/Berger
Правило строительное ТРАПЕЦИЯ
Рулетки (мерные ленты) в открытом корпусе

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"