Биопрепараты для очистки фекальных стоков UNIBAC (ЮНИБАК)
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > очистка воды
Альбион
Беларусь

торговля

Биопрепараты для очистки фекальных стоков UNIBAC (ЮНИБАК)

Биопрепараты (биоактиваторы) для автономной канализации ЮНИБАК - это новинка в области биотехнологий, которая предназначенная для индивидуальных канализационных очистных систем всех типов для повышение качества очистки сточных вод в септиках, для выгребных ям, дачных туалетов для быстрого эффективного разложения фекалий. Разработанный ведущими российскими биотехнологами, препарат ЮНИБАК не имеет аналогов в мире.

Препарат UNIBAC, попадая в выгребную или канализационную яму, дачный туалет или септик, увеличивает скорость переработки твердых фракций в жидкое состояние, повышая в несколько раз эффективность работы данных сооружений. При внесении препарата в индивидуальные очистные системы аэробного или анаэробного типа происходит интенсификация нарастания активного ила и, как следствие, повышение качества очистки сточных вод.

Основой препарата Юнибак являются полезные природные микроорганизмы, которые подобранны специально с целью максимальной утилизации фекальных стоков. Микроорганизмы в процессе своей активной жизнедеятельности перерабатывают и расщепляют фекалии, жиры и другие вещества органического происхождения на более простые составляющие.

Биопрепарат UNIBAC производится исключительно из природных материалов, нетоксичен, безвреден для человека, животных и растений, не создает кислотной или щелочной среды, не является агрессивной средой, загрязнителем почвы, воды и воздуха; полностью биоразложим.

Условия применения UNIBAC: температура воды от +3°С до +50°С (оптимальная температура работы - от +18°С до +30°С), активный pH 5-9, влажность от 40%. Эффективность биопрепарата повышается во влажной среде.

Ограничения:
При использовании в больших количествах хлорсодержащих моющих средств, сильных кислот и щелочей, бактерицидных и дезинфицирующих средств рекомендуется увеличить дозу и частоту внесения препарата.

Модификации препарата UNIBAC

UNIBAC-universal - универсальный биопрепарат для всех видов хозяйственно-бытовых стоков.
UNIBAC-effect - для переработки большого количества поверхностно-активных веществ (стоки от стиральных и посудомоечных машин, жиросодержащие стоки).
Эффективность биопрепарата не снижается в водопроводной воде, а также в присутствии обычных моющих средств и стиральных порошков.
UNIBAC-start - для запуска систем локальной канализации.
Если Вы только запускаете очистные сооружения, и у Вас ещё не образовался активный ил, то повышенная концентрация микроорганизмов в этом препарате ускорит образование активного ила и очистное сооружение скорее начнет работать на полную мощь.
UNIBAC-winter - для длительной консервации септиков и систем локальной канализации на зимний период.
Биопрепарат, внесенный перед консервацией канализационной системы, очень быстро возобновит работу очистной установки при первом же поступлении стоков. Микрофлора биопрепарата легко переносит минусовые температуры в спящем состоянии, образуя споры, и вновь активизируется при потеплении.

Купить биопрепарат за наличный расчет можно в интернет-магазине Doms.by


Похожие товары и услуги экспонента Альбион
лезвия BI-Metal "Blue" с отламывающимися сегментами 18 мм IRWIN
водоотводные лотки из полимербетона ACO Monoblock для установки поперёк проезжей части автомагистралей
кладка ЗАБОРОВ в том числе из блоков типа БЕССЕР
водоотводные каналы АСО Profiline для эксплуатируемых террас
Полотно по металлу биметаллическое IRWIN

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"