Станции биологической очистки сточных вод АСТРА и СКАРАБЕЙ
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > очистка воды
Альбион
Беларусь

торговля

Станции биологической очистки сточных вод АСТРА и СКАРАБЕЙ

Биологическая очистка является на сегодняшний день самым оптимальным способом очистки сточных вод. Установки биологической очистки сточных вод системы ЮНИЛОС (СБМ) модельного ряда АСТРА и СКАРАБЕЙ - это новая российская разработка на основе опыта конструирования и эксплуатации крупных промышленных аэротенков. Установка полностью соответствуют условиям эксплуатации в суровых российских и белорусских условиях. Кроме этого очистка сточной воды проходит полный цикл, вплоть до удаления азота, а удаляемый активный ил стабилизируется в аэробных условиях, что позволяет использовать его как прекрасное удобрение (великолепное решение проблемы утилизации отходов).

Система биологической очистки сточных вод АСТРА и СКАРАБЕЙ является отличной альтернативой централизованной или наружной канализации и наиболее эффективной из всего ряда очистных систем, представленных в настоящее время на рынке. Степень очистки воды достигает 98%.

Также установки АСТРА и СКАРАБЕЙ чрезвычайно удобны в эксплуатации, не требуют для обслуживания специальной техники и спецперсонала — обслуживание установки легко производит сам пользователь. Теперь нет необходимости ставить очистные сооружения вблизи от подъездных дорог, а внешний вид надземной части установки ЮНИЛОС не испортит ваш ландшафт.

Установка очень долговечна, корпус выполнен из полипропилена, который не подвержен коррозии и не меняет структуру под лучами солнца. А наличие в структуре панелей корпуса вспененного слоя способствует сохранению внутренней тепловой энергии биомассы. Система работает без снижения качества очистки в зимних условиях.

Если вы не уверены, какая именно система вам подойдет, позвоните по телефону в Минске 268-41-41, и специалист поможет выбрать наилучший вариант. Если вы уже определились - выбирайте по прайс-листу и заказывайте онлайн в интернет-магазине Doms.by


Похожие товары и услуги экспонента Альбион
лезвия BI-Metal "Blue" с отламывающимися сегментами 18 мм IRWIN
водоотводные лотки из полимербетона ACO Monoblock для установки поперёк проезжей части автомагистралей
кладка ЗАБОРОВ в том числе из блоков типа БЕССЕР
водоотводные каналы АСО Profiline для эксплуатируемых террас
Полотно по металлу биметаллическое IRWIN

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"