Фитинги резьбовые VALTEC
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > фитинги, фланцы
Миллениум Гранд
Беларусь

торговля

Фитинги резьбовые VALTEC

Резьбовые фитинги VALTEC предназначены для монтажа стальных, металлополимерных и медных труб, подключения арматуры, сантехнических приборов и оборудования при условии наличия муфт и присоединительных патрубков с резьбой.

Производственная программа VALTEC включает широкий ассортимент качественных резьбовых фитингов, позволяющих оптимально решить практически любые задачи по созданию соединений и выполнению подключений в системах водоснабжения и отопления.

Резьбовые фитинги VALTEC выполнены методом горячего прессования из латуни марки CW617N (европейский стандарт EN 12165), никелированы. Резьба – трубная (дюймовая) цилиндрическая по ГОСТу 6357 (класс точности – В), внутренняя или наружная. Диапазон диаметров – от ¼ до 2". На наружной резьбе предусмотрена насечка для эффективного удержания уплотнительного материала.

Наличие таблиц местных сопротивлений для каждого фитинга и любого направления потока позволяет повысить точность гидравлических расчетов и экономичность систем.

Максимальное рабочее давление при температуре жидкости 120 °С составляет от 25 до 40 бар, в зависимости от типоразмера фитинга.


Похожие товары и услуги экспонента Миллениум Гранд
Фитинги
Вентиль под штукатурку Vesbo
Вентиль под штукатурку с ручкой Vesbo
Ножовка по дереву
Молоток столярный

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"